YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Сделать больше!...подтягиваний...

E-mail Печать PDF

Идет непримиримая и не совсем честная борьба между кандидатами в депутаты. Сегодня последний агитационный день. Завтра - день тишины. Поскольку в спецвыпуске районной газеты от августа 2014 года не опубликованы фамилии всех кандидатов, восполним этот досадный пробел и напомним пофамильный список кандидатов в алфавитном порядке  - Животов Геннадий; Кочетков Владимир; Огородников Георгий; Семенников Александр, Юриков Антон. Последние 10 лет депутатством занимался едроссовец Александр Семенников, который неутомимо продолжает рваться к законодательной власти. Мы не будем повторяться и писать о его деятельности за эти годы. Об этом много написано в газетах разного толка. Мы покажем отношение простых избирателей к деятельности Александра Григорьевича, вышедшего на финишную прямую под брендом "Сделать больше!" Жители недоумевают, в какой же области наш старейший депутат-кандидат и в чью пользу собирается сделать больше?


Неоплачиваемое народное творчество.

Во дворе дома 2/10- по улице Рокотова:

 

Рокотова, д. 7, корп. 2:

 

Соловьиный проезд, дом 8:

 

Улица Вильнюсская, д. 8, корп. 2:

Может быть в следующем созыве Александр Григорьевич собирается сделать больше подтягиваний? А ведь в этом он молодЕц, подтягиваться - не законы нудные писать. Много времени уходит на физическую подготовку. Не каждый мужчина в 50 лет способен на такое.

 

 

Александр Григорьевич Семенников имеет степень кандидата юридических наук. Вот только кто ему диссертацию писал?- Источник

ЧТО ЭТО ТАКОЕ?Таблица заимствований


Комментарий Диссернета:
Член Президиума политического совета Московского городского регионального отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», первый заместитель секретаря политсовета местного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ЮЗАО города Москвы.
Председатель комиссии Мосгордумы по законодательству, член фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ».
Председатель Центрального Совета Объединения потребителей России. Руководитель проекта "ЕР" "Сеть правовой защиты потребителей". Координатор проекта "ЕР" "Народный контроль" в городе Москве. Сопредседатель президиума  любительской футбольной лиги ЮЗАО.

 

Обновлено 15.12.2014 14:58