YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

От перемены мест слагаемых сумма не меняется

E-mail Печать PDF

Или бурная деятельность в стакане.

В районе появились новые должностные лица - начальник ГБУ "Жилищник района Ясенево" - Влазнева Елена Станиславовна и заместитель главы управы по вопросам ЖКХ - Иванов Сергей Игоревич.

Любопытное совпадение произошло с перестановкой фигур. Предыдущие лица, отвечающие в районе за ЖКХ, Канаев и Волков, практически одновременно покинули район. Канаев, отбывший свой срок в должности гражданского служащего в течение одного года в Ясеневе, переведен руководить целым районом.

А сколько произошло рокировочек руководителей разного толка и назначения! Результат от перемены мест госслужащих в лучшую сторону не меняется.

Итак, представляем новеньких - просим любить и жаловать.

Теперь проанализируем слова главы управы: "Долгое время в системе ЖКХ в этом же направлении обучение и практически вся работа...я надеюсь, что те вопросы, которые у нас долгое время возникали, будут решаться более оперативно".

Вопрос  главе управы после презентации.

Михаил Борисович, по-вашему выходит, что в системе ЖКХ долгое время некоторые люди просто-напросто обучались и в районе Ясенево они проходили практику на жилых домах и благоустройстве?


 

 

На сайте управы страничку обновили. Только вот незадача - не рассказали жителям биографию и послужной список нового важного человека:

 

Жители не поленились поближе познакомится с новым руководителем ЖКХ:

Очевидно, Сергей Игоревич навел порядок в местах послужного списка, особенно на последнем месте работы - в центральном районе Москвы Замоскворечье.


 

 

Влазнева Елена Станиславовна

Елена Станиславовна -  дама приятная во всех отношениях.

 

Где же успела потрудиться новая начальница?

 

 

 

 

 

 

 

И на закуску - любителям собак и диких животных. Особенно актуально в свете последних событий с догхантерами: