YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Сенсация! Вербовка выступающих на слушаниях по строительству храма

E-mail Печать PDF

Мы уже рассказывали, как Мелхисидек использует своих прихожан в участии экспозиции по публичным слушаниям. В храме распространялись объявления с призывами поддержать наисвятейшее дело и написать в журналах "за". Кто пропустил, можете заглянуть сюда и сюда.

20 февраля состоится собрание, на котором послушные прихожане не смогут выразить мотивированные аргументы в пользу строительства храма. Поэтому в настоящее время проходит вербовка выступающих на собрании. Востребованы три амплуа: выступающий мужчина, выступающая женщина, задающие вопросы (пол не уточняется). Не уточняется также принадлежность к религии.

Задача перед выступающими поставлена одна: выучить прописанный текст и эмоционально выступить в поддержку строительства храма!

 

Источник.

 

 

Совсем бог отвернулся от РПЦ. Предупреждаем руководство управы района Ясенево о готовящейся фальсификации публичных слушаний. Просим принять своевременные меры.

Обновлено 18.02.2015 12:23