YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Управа расписалась в своем бессилии

E-mail Печать PDF

Чтобы поднять себе настроение в тяжелые дни, рекомендуем заглядывать на сайт управы. Вы получите массу положительных эмоций, а заодно узнаете, что во всех бедах района виноваты сами жители.

Вот такое объявление появилось на днях. Заметим, что даты поступления новостей на официальных сайтах принято не указывать.

 

 

Жителям предлагают не покупать товары в неположенных местах, потому что полиция не справляется с нечистыми на руку гражданами, личности которых они не в состоянии установить!

Хотелось бы жителям прочитать объявление о чистоте рук управы/полиции и получить соответствующие  рекомендации. Скорее всего текст объявления будет звучать следующим образом: "Управа района Ясенево убедительно просит вас не обращаться в полицию по вопросам правонарушений, потому что нет возможности привлечь к ответственности их сотрудников за невыполнение своих обязанностей".

 


 

Еще в бытность экс-главы управы Карацева прошло собрание по отчету главного районного  участкового. На этом собрании жители ставили насущные вопросы, в том числе и о несанкционированной торговле. Но жизнь течет своим чередом - вопросы ставятся ребром, но ответ получается в одной и той же плоскости.

Видео с собрания двухлетней давности поднимает настроение и сегодня:

 

Обновлено 11.07.2015 23:31