YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Подмоченный памятник природы "Родник в Ясенево"

E-mail Печать PDF

Жители возмущаются состоянием Ясеневского родника после его варварского благоустройства при прямом участии ГБУ "Жилищник района Ясенево".

 

Эта цветная картинка  называется "проект":

 

Металлическая сетка, изображающая из себя мостик, лежит на этом месте с давних пор. А ручеек убран в трубу еще при советской власти. В прежние времена это место в зимних условиях подтапливало и жители долго ждали, когда же выделят финансирование и приведут это место в порядок. В 2015 году финансирование появилось и кое-какие показушные работы провели - дорожки выложили плиткой, пол-рощи спилили, урны с лавками поставили. А на основных работах, требующих капитального ремонта, заморачиваться не стали.

 

 

К работам на роднике готовились заранее. Представляем шедевр русской письменности, подписанный главой управы:


 

 

Письмом главы управы похвастался на форуме депутат Бокарев. И у жителей тут же возникли претензии:

 

 

Проект запроса готовили три депутата Бокарев, Николаев и Оськин в Департамент природопользования, а ответ получила Гришина из управы.


 

 

Из Департамента природопользования пришел ответ жительнице. И теперь всем хорошо известны авторы и вдохновители этого чудовищного благоустройства - ГБУ "Жилищник района Ясенево" и ООО "Мосдорстрой":


 

 

 

 

Зимнее хранение вазонов обеспечено заботливыми сотрудниками ГБУ "Жилищник района Ясенево":

 

 

Вот такие препятствия преодолевают школьники:

 

 

Обновлено 28.01.2016 23:55