YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Ускоренные темпы Гришиной

E-mail Печать PDF

В одной семье нашего района два года назад случилась трагедия. молодая женщина стала инвалидом I-ой  группы. Семья из трех человек, мама, сын и дочь, проживают в комнате 11,7 кв.метров коммунальной квартиры. Эта семья со своими проблемами так и осталась бы пребывать в забвении, если бы Александр Кожин не стал оказывать им содействие. Однако органы власти, обязанные по долгу службы принимать решения и представлять интересы граждан, тем более граждан, попавших в трудную жизненную ситуацию, обвиняют А. Кожина и клевещут на него, не стесняясь видеокамеры, крадут у него документы. Гришина со своей помощницей Сибгатуловой, словно уличные торговки, на которых устроена облава, прячут от него папку, якобы, со своими запросами и не дают ознакомится с содержимым. Сибгатулова в муниципальном учреждении ведет себя просто как базарная баба.

Как и обычно, Гришина ничего нового на приеме не сказала, одни дежурные фразы: будем решать ускоренными темпами, ответ даем в установленные сроки, вы мне пишите и вы нам мешаете. Самая циничная фраза прозвучала из уст Гришиной, обращаясь к матери инвалида: "Если у Вас будут возникать какие-то проблемы".

 

В связи с тем, что Гришина за пять лет не проявила себя с положительной стороны, получая бюджетную зарплату, может быть пора Гришиной воспользоваться своим полномочием:

2. Полномочия главы муниципального округа прекращаются досрочно в случае:

2) отставки по собственному желанию;

 

Глава МО врет, как ветряная мельница:

http://yasenevo2.info/index.php?option=com_content&view=article&id=2747:2015-11-27-21-45-06&catid=114:2014-12-11-07-59-48&Itemid=107

Обновлено 04.06.2016 14:09