YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Нарушение Градостроительного кодекса города Москвы

E-mail Печать PDF

В журнале записей жителей на публичных слушаниях имеются записи людей, не проживающих на территории Ясенева: ул.Профосоюзная, Молотовых, Веденского, Капицы, МО Ленинский р-н, п.Коммунарка, ул.Островитянова, Скобелевская, Чертановская, Шолохова, Дубнинская, МО г.Троицк, ул.генерала Тюленева, Бехтерова, Лавочкина, адм.Ушакова, Новобутовская, Южнобутовская, МО г.Подольск. Проживающие на этих улицах одобрили проект в целом. Родной муниципалитет Ясенева поддержал проект застройки. Фотосвидетельства имеются.

Лица, подписавшие проект планировки, нарушили Градостроительный кодекс города Москвы ст.68, п.2 "Участниками публичных слушаний являются: пп.1) Жители города Москвы, имеющие место жительства или место работы на территории, в границах которой проводятся публичные слушания, и представители их объединений". Прихожане с перечисленных улиц и городов не имеют места работы на территории района.