YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Сидорова кассир? НЕТ! Сидорова - судья!

E-mail Печать PDF

Мировой судья Сидорова Жанна Григорьевна с 2005 года работает в мировом участке № 63 Черемушкинского районного суда района Ясенево. Давно сидит на участке, опыт наработала колоссальный, но на федеральный уровень так и не вышла.

Случилось ей судить жителя района по исковому заявлению Жилищника. И вынесла судья 28 марта 2023 года неожиданное для всех решение - жилищнику отказать! Зачитала вслух решение и выдала бумагу, скрепленную подписью и печатью.



Обиделся Жилищник на такой беспредел со стороны судьи, с которой дружно работали многие годы и горя не знали. И принес Жилищник новое исковое заявление к тому же ответчику, по тому же предмету и по тем же основаниям, слегка изменив сумму и период взыскания.

 

Просил Жилищник, в лице представителя Митевой С. В., рассмотреть дело в его отсутствие да и выдать тут же исполнительный лист.

 


 

Не стерпел такого подвоха Звездочкин со стороны своей подчиненой и принес сам себя в заседание 27 июня 2023г. в качестве представителя Жилищника по доверенности.

Долго ли, коротко ли длилось заседание, но решение было вынесено!

Внутренние убеждения судьи Сидоровой за три месяца перевернулись в воздухе по щелчку Жилищника и она вынесла решение прямо противоположное предыдущему - удовлетворить Жилищник, как того требует многолетняя практика по вымогательству денежных средств через судебные органы.


Фрагмент заседания под председательством судьи Сидоровой Ж. Г., в котором произошел подлог документов https://yasenevo2.info/index.php?option=com_content&view=article&id=4344:2023-02-22-06-56-10&catid=129:2016-01-31-09-14-30&Itemid=121

Приходите обязательно в участок № 63. Это вам не колхозный рынок, где цены меняются в зависимости от спроса и предложения.


Обновлено 30.06.2023 10:43