YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Марциш из Йыхви отправился на ивхый

E-mail Печать PDF

Из прекрасного старинного города Йыхви перебрался на московские хлеба Михаил Марциш. Устроился он участковым в ОМВД района Ясенево. Все у него хорошо начиналось: милая гражданская жена, в квартире которой он обосновался, родила ему троих замечательных детей.  Но, видимо, жалованья на прокорм многочисленного семейства не хватало. Попутал его черт на взятке. Схватили горемыку за руку с поличным и бросили бедолагу в тюрьму. Не помогли ему молитвы любящей гражданской жены и защита адвоката.

28 сентября 2023 г. судья Черемушкинского районного суда вынес приговор ему и его подельнику Калистратову К. О. - виновны и очень опасны! Вот такие участковые в Москве "порядок" наводят.

Апелляционное постановление о заключении под стражу от 20 декабря 2022 г. ЗДЕСЬ

Из Постановления апелляционной инстанции:

"...сведения о личности обвиняемого, который не проживает по месту постоянной регистрации, являясь сотрудником полиции, обладает связями в органах внутренних дел и имеет возможность получить сведения об адресах места жительства и иных данных свидетелей с целью оказания на них воздействия".

"...заслушал участников заседания, включая адвоката Геворкяна А.А., ссылавшегося на положительные характеристики своего подзащитного, его проживание в квартире супруги, которая не работает, наличие у него на иждивении малолетних детей, у младшего из которых имеются проблемы со здоровьем, на отсутствие загранпаспорта, в связи с чем указанные данные суду были известны".


 

Об этом событии в органах внутренних дел раструбили по некоторым СМИ:


 

Вина подозреваемых подтвердилась. Приговор вынесен.

И на кого он оставил красавицу жену Ксению с тремя детьми?


 

Ксения не стеснялась своих чувств и от всей женской любящей души поздравляла Мишу с днем рождения:


Но, судьба-злодейка разлучила одно целое и неделимое на несколько лет. За чьей спиной теперь Ксении прятаться?. Ведь теперь ей придется одной поднимать троих несоверешеннолетних детей.


 

Несколько лет спустя излияния чувств стали намного короче: "Ты мое все..." и точка:

 


 

Плохо, очень плохо молилась Ксения за своего возлюбленного. Не уберегли ее молитвы Мишу от казенного дома. Скоро у Ксении день рождения и подарок преподнесен совсем прискорбный.


 

В период своей деятельности во внутренних органах участковый отчитывался перед жителями, да про свои взятки умалчивал:


Источник: https://moskva-bezformata-com.turbopages.org/moskva.bezformata.com/s/listnews/uchastkovie-yasenevo-otchitayutsya-pered/37471609/

 

Обслуживал Михаил Марциш дом, в котором проживает небезысвестный в своих похождениях муниципальный депутат А. А. Николаев.


 


 

На собранные взятки не отказывал себе Марциш в отдыхе на морях иностранных государств:


 

Капитан полиции устремил счастливый взор вдаль. Вот бы узнать, что написано на теле этого человека!

 

На несколько ближайших лет будущее  выглядит неоднозначно:

Вся информация находится в открытом доступе.

Страница в ВК https://vk.com/vudu111

Сообщение в МК https://mk-ru.turbopages.org/mk.ru/s/incident/2022/11/18/uchastkovykh-iz-yasenevo-zaderzhali-po-podozreniyu-vo-vzyatochnichestve.html


 

Экс-начальник ОМВД по району Ясенево М.В. Киселев попал...под уголовный кодекс https://yasenevo2.info/index.php?option=com_content&view=article&id=4281:2021-08-05-07-22-33&catid=8:2012-03-03-15-13-17&Itemid=10