YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Театр абсурда. Пролог

E-mail Печать PDF

Театр абсурда - Россия, г. Москва, ЮЗАО, ООПТ.

Традиции французского театра абсурда проникли в московский истеблишмент и существуют на редком достойном примере. Философия абсурда до сего дня в России отсутствовала, но в новом веке она начала свое развитие. Театр абсурда впитал элементы клоунады, мюзик-холла, комедий. Речь отражает абсурдность мира, в котором язык скорее затрудняет общение, нежели способствует ему.

Театр абсурда — Публ. Неодобр. Государственное или другое общественное явление, подчиненное нелепым, иррациональным, лишённым всякого смысла законам

Исте́блишмент (от англ. Establishment — «установление», «основание») — власть имущие, правящие круги, политическая элита. Совокупность людей, занимающих ключевые позиции в социально-политической системе, являющихся опорой существующего общественного строя и формирующих общественное мнение, а также совокупность институтов, с помощью которых эти люди поддерживают существующий социальный порядок. Вошедшая в современный российский истеблишмент бывшая советская номенклатура продолжает оставаться распознаваемой социальной группой.

Тотально-негативная оценка истеблишмента и использование самого термина, как экспрессивно-оценочного, имело в своей основе традиционное представление о низменном практицизме общественной деятельности и несовместимости такой деятельности с соблюдением нравственных заповедей.

Основные идеи театра абсурда апробируются членами команды Кубальчевского и примкнувшими к нему управы и префектуры.

Обещают в ОАТИ наказывать ШАБАШНИКОВ, которых сама команда Кубальчевского обогрела, приютила и позволила на виду всех служб префектуры распахивать колесами луговую часть ООПТ Битцевский лес. Хитро задумано! Все, что заработали, вернете на восстановление территории!!! Иначе нельзя.

Все, что творится в Москве в повседневной жизни с капремонтом, благоустройством, строительством, со слушаниями  - это театр государственного абсурда. Этот спектакль остается только наблюдать и ждать, когда он закончит свой жизненный цикл!

Житель района Ясенево ВВВ (не путать с ВВП)

Обновлено 04.01.2015 19:01