YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Венткиоск на лыжной трассе

E-mail Печать PDF

Просека, по которой проложена бетонная дорога к строящемуся объекту, является зарегистрированной в Департаменте спорта лыжной трассой. В лес продолжают заезжать МАЗы без разрешения на въезд. Из неофициальных источников известно, что ордер ОАТИ выдан на изыскательские работы. На деле мы наблюдаем за глухим ограждением рытье котлована глубиной около 20 метров. МАЗы и КАМазы из леса вывозят грунт.

Из-за забора выезжал МАЗ с грунтом. Временное разрешение на въезд, прикрепленное к лобовому стеклу, не соответствовало регистрационному номеру "К 192 НА 197".

Строительство венткиоска ведется в 20 квартале ООПТ "П-ИП Битцевский лес". Маршрут движения в представленном разрешении указан ООПТ "ПИП "Битцевский лес" - ул. Академика Янгеля.  Возникает вопрос, что в 20 квартале делают МАЗы И КАМазы?

К строительному объекту подтянулось подкрепление охранников из ЧОПа "Орион", которые вместе со строителями и водителями напали на мирных женщин:

Обновлено 04.01.2015 19:17