YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Появление информационного стенда

E-mail Печать PDF

В 20 квартале Битцевского леса, где больше двух месяцев ведутся работы по устройству шахтного ствола для венткиоска, появился информационный стенд. Даже не стенд, а стендище.

С поверхности земли прочитать долгожданную информацию нам не удалось, поскольку капитанского бинокля с собой ни у кого не было:

Для ознакомления с текстом, строители подогнали экскаватор:

Во сколько МУП "Казметрострой" обошелся этот шедевр информационного искусства в формате А3, для жителей останется тайной:

Но, как оказалось, не все так просто, однозначно и смешно. На высоте пяти метров шулеры подвесили прелюбопытнейшую информацию. В верхних строках обозначены проводимые мероприятия. Причем на неизвестном доселе объекте "метроплитена":

Экологические мероприятия у наперсточников превратились в возведение глухого забора, откуда МАЗами и КАМАЗами вывозился грунт. Устройство временной дороги началось, когда в Москве стояло лето. Передовики метростроевского труда к середине сентября и дорожку плитами уложить успели, и заборчик возвести в лесу. Как это было можно посмотреть тут.

Здесь указан адрес строительной площадки. Мало того, что он не совпадает с адресом производства мероприятий, так еще выясняется, что для проведения экологических изысканий требуется строительная площадка. Далее видим: заказчик, подрядчик, ответственный производитель. У заказчика и подрядчика ответственных нет:

И в самом низу - указаны сроки, пока только работ.

К десятому дню, с начала официально заявленных мероприятий, экологические изыскания за забором выглядели так:

После проведенных бесед Андрея Бочкарева с кольчатыми червями, в Ясенево завелись черти. Тайно выкопанная яма в лесу очень похожа на эту:

 

 

Обновлено 04.01.2015 19:03