YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта

Депутатско-семейный подряд

E-mail Печать PDF

Вчера состоялось собрание жителей 2-го избирательного округа с главой управы района, куда пришли депутаты не только этого округа. Жители смогли лицезреть депутата Оськина Владимира Сергеевича, которого не видели на собрании 17 октября 2012 г. в его округе, от которого он избирался. Заинтригованные жители провели собственное расследование такой заинтересованностью Оськина  делами 2-ого избирательного округа.  Ключик к разгадке оказался в Шерше ля фам.

Избирательный округ № 1

Оказалось, что   депутатов Оськина и Гришину связывают не только издательско-полиграфические интересы в районе, но и  квартира, адрес которой невероятным образом совпадает:

Возможно, сведения в общедоступном справочнике устарели и депутаты Оськин и Гришина, судя из официальных источников, вместе переехали в район Ясенево, где и проживают. Нельзя же допустить, что избранники обманывают избирателей, скрывая место своей регистрации:

 

Вот еще одна "Шерше ля фам"  Оськина -  Надежда, фамилия которой странным образом совпадает с фамилией депутата:

Обновлено 06.12.2012 22:10