YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Люди и факты


Сращивание государства с криминалом

E-mail Печать PDF
Обновлено 06.03.2017 22:48 Подробнее...
 

Чиновники - глисты, убивающие страну

E-mail Печать PDF

Видео под катом

Обновлено 15.12.2014 14:52 Подробнее...
 

Непосредственная власть народа РФ

E-mail Печать PDF

Для реализации своих прав необходимо каждому воспользоваться следующими составляющими. Видео под катом

Обновлено 15.12.2014 14:52 Подробнее...
 

Федеральных чиновников могут переселить в район поселка Коммунарка

E-mail Печать PDF

Каждый день удивляет нас власть своими изобретениями, которые сыплются как из рога изобилия. Вот сегодня, например. думают-гадают, куда бы чиновников разместить, да так, чтоб не очень далеко от старой Москвы получилось. Мудрое решение принято построить правительственный квартал в Коммунарке, поближе к Ясенево. Развязка  на Теплом Стане упростит въезд в Коммунарку из Ясенева. Прослеживается забота о ясеневцах, чтобы им ближе  было жалобы возить в учреждения разного уровня. Вот только название какое-то уничижительное - Коммунарка, с коммуналкой ассоциируется. Надо изменения внести, вместо Коммунарки присвоить название Коммуна правительственного квартала (сокращенно КПК). С ближним поясом более менее понятно.

"В среднем поясе локально появятся комплексы и социальные объекты" - это, наверное, дома для престарелых построят, чтобы пенсионеров на свежий воздух выселять из старой загазованной Москвы.

А вот "дальний и самый большой зеленый пояс станет центром туризма" - это самый загадочный пояс.Туда, видимо, возить будут из старой Москвы туристов автобусами, живую природу  показывать и заодно подышать свежим воздухом, поскольку в старой Москве кроме серого асфальта, тротуарной плитки и метро больше ничего не останется.

Обновлено 06.06.2021 10:23 Подробнее...
 

«Роза ветров» ЮЗАО унесла Челышева на новые земли Москвы

E-mail Печать PDF

Пока капитан Катанья борется с мафиозным спрутом в Италии (а в Москве такой пока еще не появился), 17 апреля 2012 года (красный день календаря), для обеспечения взаимодействия новых территорий Москвы и к ним прилегающим Юго-Западных, был поставлен Челышев А.В.- теперь уже бывший префект ЮЗАО. Зря бутовчане, чуть не лишенные и лишенные законной компенсации за свое имущество, поминали бездушного префекта черным словом; зря представители разных районов ЮЗАО проводили митинги и пикеты «Челышева – в отставку!», «Долой коррумпированных чиновников!»; зря вся страна смотрела по телевизору видеосвидетельство о коррупции заместителя префекта по ЖКХиБ Виктора Фуера в передаче «ЖКХ-потрошитель». Не прислушались - назначили.

Обновлено 15.12.2014 14:54 Подробнее...
 


Страница 15 из 16