YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Янкаускас Константин


О депутате Зюзино пишут немецкие газеты

E-mail Печать PDF

Недавно вышли 2 статьи немецкой журналистки Мэнди Ганске-Цапф, которая посетила в августе одну из встреч по проекту благоустройства и прогулялась с  по Зюзино. Обе статьи очень схожи по содержанию, поэтому предлагаю почитать перевод одной из них. Перевод с немецкого сделала Анна Антонова, за что ей огромное спасибо!

Обновлено 15.12.2014 19:19 Подробнее...
 

Позорный суд над Янкаускасом.

E-mail Печать PDF

Константин Янкаускас - это единственный депутат от района Зюзино, который прошел бы в МГД с оглушительной поддержкой избирателей своего округа. Не составило труда  наперсточникам из мэрии спрогнозировать этот  результат. Жулики и мошенники состряпали на Константина уголовную фальшивку, дабы не допустить его до избирательной кампании.  8 сентября 2014 года в Пресненском районном суде состоялось рассмотрение жалобы на отказ следователя Тюрина разрешить посещение избирательной комиссии. Предлагаем прослушать аудиозапись заседания и в очередной раз ужаснуться нашей правоохранительной системе и решению самого справедливого суда в мире. Следователь Тюрин просто отжег - внимательно прослушайте, что инкриминируют узнику совести.

Обновлено 15.12.2014 19:26 Подробнее...
 

Ясеневцы! Поддержите Константина Янкаускаса!

E-mail Печать PDF

18 июля прошлого года Константин Янкаускас был одним из тысяч москвичей, вышедших на Манежную площадь протестовать против приговора Алексею Навальному. Не просто вышел, а призвал сделать то же самое всех своих избирателей. На Манежке, кстати, Янкаускаса задержали и впоследствии оштрафовали на 20 тысяч рублей.

Обновлено 15.12.2014 19:16 Подробнее...
 

К. Янкаускас о префектах и управлении городом

E-mail Печать PDF

У Сергея Собянина нет управленческой команды и нет партии, которая могла бы ее дать. «Единая Россия» — это сборище префектов, от которых нынешний мэр как раз и хочет избавиться. А на другую политическую силу он пока опереться не может и боится.

Обновлено 19.12.2012 16:07 Подробнее...
 

История выборов Константина Янкаускаса

E-mail Печать PDF

Как "маргиналу" стать депутатом

Обновлено 15.12.2014 19:20 Подробнее...
 


Страница 3 из 3