YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Стадион на Паустовского.


Еще немного, еще чуть-чуть...

E-mail Печать PDF

Строительство футбольного поля среди жилых домов на улице Паустовского  заморожено. Жители могут спать спокойно до 2017 года. Никто не нарушит их отдых криками "Гол!" и разными кричалками. 

Подробнее...
 

Подогрев футбольного поля заморожен

E-mail Печать PDF

В районе Ясенево в 2010 году были проведены публичные слушания по строительству футбольного поля в квартале 5-6. Управа приняла активное участие в проталкивании строительства этого объекта в зоне плотной жилой застройки, где акустический эффект  разлетается эхом по всем домам. Спустя пять на совете депутатов разгорелся жаркий спор по этой проблеме.

Обновлено 05.07.2015 10:45 Подробнее...
 

Спальный район превращается не в спальный

E-mail Печать PDF

Осталось ждать совсем недолго открытия стадиона внутри жилого квартала 5-6 на улице Паустовского. Старый стадион, за все время его существования, управляющие структуры довели до такого состояния, чтобы он превратился в помойку. А все это делалось только с одной целью - объявить данный участок "помоечным пустырем" и за большие деньги построить на этом месте новый стадион. Лет пять назад провели публичные слушания и, заодно, отмежевали земельный участок под строительство дома для СВР. Совсем скоро жители сольются со спортом в экстазе и спортивные праздники будут наблюдать из своих окон. Дома построены так, что звуки разлетаются эхом по всему кварталу.  Пора жителям разучивать спортивные кричалки.

Обновлено 04.07.2015 23:56 Подробнее...
 

Хроника провального стадиона.

E-mail Печать PDF

Строим одно, разрушая другое. Строительство стадиона на Паустовского привело к разрушению внутриквартального пожарного проезда (хорошо еще, что не жилого дома). Фотосвидетельства провалов можно посмотреть здесь. Прошло 4 дня и мы вновь публикуем фотографии провалов, которые день ото дня углубляются и расширяются. На территорию строительства опять подогнали бурильную установку для взятия проб грунта.

Обновлено 13.12.2014 23:24 Подробнее...
 

Стадион на Паустовского.

E-mail Печать PDF

В районе Ясенево внутри жилого квартала строят стадион, о чем сообщалось ЗДЕСЬ. Задолго до начала строительства собирали разрешительные документы. В феврале 2012 года бурильная установка пробы грунта брала. Только вот незадача - строительство только началась, а проезжая часть уже проваливается. Что же может произойти с кварталом, когда на стадионе соберутся футбольные фанаты?

Обновлено 13.12.2014 23:24 Подробнее...
 


Страница 1 из 2