YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Депутаты

Спикеры семинара!? Уже весело и празднично на душе

E-mail Печать PDF

Не жизнь, а просто праздник какой-то! 24 апреля 2015 года муниципалитет провел еще один праздник под названием "Семинар для жителей района". Благо, что в бюджете МО деньги на это заложены в немалом количестве. На семинар пришли известные жителям спикеры - А. Г. Семенников и И. В. Гришина.

Для начала заглянем в словарь и посмотрим значения иностранных слов  "спикер" и "семинар".

Обновлено 30.04.2015 22:55 Подробнее...
 

Так вот он какой - депутат Ясенева!

E-mail Печать PDF

Большой респект депутату Ясенево, явившему истинное лицо депутатов МО Ясенево на примере одного из 17 единиц депутатского корпуса.

Обновлено 28.04.2015 19:39 Подробнее...
 

Гришина рада, что получила награду

E-mail Печать PDF

"За эффективную работу в решении вопросов местного значения глава муниципального округа Ясенево И.В. Гришина была награждена Почетной грамотой Совета муниципальных образований города Москвы". Для того, чтобы заслужить такой почет, депутату необходимо продвигать в жизнь политику партии и единогласно голосовать на заседаниях. А избиратели подождут до следующих выборов.

Обновлено 24.04.2015 07:57 Подробнее...
 

Избиратели желают выздоровления депутату

E-mail Печать PDF

В страстную ночь на депутата муниципалитета Ясенево совершено жестокое нападение.

Обновлено 02.09.2017 14:10 Подробнее...
 

Депутаты запятнали себя позором

E-mail Печать PDF

Депута́т (от лат. deputatus — посланный) — лицо, выбранное группой граждан в органы власти. Задачей депутата является представление интересов граждан-избирателей во властных структурах, защита их прав, закрепленных в Конституции и законах.

У депутатов Ясенева совсем иные задачи. Мы уже неоднократно рассказывали и показывали хамство депутатов во всех их проявлениях. Сегодня расскажем еще об одной находке депутатов, ложащейся позорным пятном на весь их корпус.

Обновлено 18.03.2015 09:28 Подробнее...
 


Страница 21 из 30