YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Депутаты

Депутат А. А. Николаев о гаражах

E-mail Печать PDF

С легкой руки депутата Антона Николаева стоянка на улице Айвазовского, что находится рядом с его домом,  превратится в сквер. Если бы на месте бывших стоянок построили  гаражный объект, то ситуация с парковками во дворах, куда не могут, по демагогическому утверждению депутата, подъехать пожарные машины, значительно улучшилась бы. Один большой гараж при выезде на Севастопольский проспект  решил бы проблему стоянок всего района. Лицемерие молодого депутата поражает. Послушайте и убедитесь сами.

Обновлено 14.12.2014 22:59 Подробнее...
 

Депутаты и арифметика

E-mail Печать PDF

Некоторые депутаты района имеют непосредственное отношение к обучающему и воспитательному процессу подрастающего поколения. А сами себя посчитать не умеют или изобрели новый вид двойной арифметики? Попробуйте решить задачку из одного действия: всего депутатов 18 человек. Из них на заседании присутствовало 14, а отсутствовало 6.

Подсказка для решения задачи:

- Ну, а это кто такой?
- Муж мой... Иван Васильевич Бунша ...
- Так что же, выходит, у Вас два мужа?
- Ну, выходит два.
- И оба Бунши?
- Оба...

По этой же схеме и голоса на выборах подсчитывали, потому и попали в депутаты.

Обновлено 14.12.2014 22:59 Подробнее...
 

Отставка Барыкиной С. В.

E-mail Печать PDF

Глава муниципального округа Светлана Владимировна Барыкина покидает свой пост по собственному желанию и выходом на пенсию. Светлане Владимировне не помешал пенсионный возраст баллотироваться в энный раз на выборах 2011 года, как самовыдвиженец, обманув избирателей. Всем известно, что кандидаты в депутаты-самовыдвиженцы на самом деле представляли партию жуликов и воров.

Избиратели района от души желают здоровья Светлане Владимировне. так горячо все эти годы проводившую в жизнь линию партии, не замечая чаяний избирателей.

Обновлено 14.12.2014 22:55 Подробнее...
 

Единодушные депутаты Ясенева

E-mail Печать PDF

Только после коллективной жалобы жителей, их допустили на собрание муниципальных депутатов. Жители с большим удовольствием наблюдали за дружной работой депутатов. Все вопросы, поставленные в повестке, были ими одобрены и проголосованы единогласно.

Обновлено 14.12.2014 22:57 Подробнее...
 

Муниципальный депутат Лера Мотылева

E-mail Печать PDF

В приложении Муниципального вестника к районной газете "Ясенево" появилась рубрика "Наш избранник", в которой жителей знакомят с избранниками  депутатов. В предыдущем выпуске нам представили "их избранника" депутата Горохову.

Теперь нас знакомят с "их избранником" депутатом Лерой Мотылевой.

Муниципальные депутаты очень верно отразили название рубрики  - "Наш избранник".

Обновлено 06.06.2016 20:38 Подробнее...
 


Страница 28 из 30