YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Депутаты

Депутат В. В. Работкина возвращается

E-mail Печать PDF

После растраты денежных средств (смотрите публикацию здесь) Вера Васильевна Работкина покинула район Ясенево и своих избирателей. Но, время идет, деньги тают, как снег весной, и после затяжной командировки депутат приступила к исполнению своих прямых полномочий.

Обновлено 27.03.2015 08:58 Подробнее...
 

Муниципальный депутат Ольга Горохова

E-mail Печать PDF

Ах, Ольга Вячеславовна, голубушка. Ну зачем же Вы взяли слово и так себя изобличили? Детей учите правду говорить, а сами на весь район душой кривите.

Обновлено 14.12.2014 22:55 Подробнее...
 

Финансовые передвижники из муниципального собрания

E-mail Печать PDF

Предлагаем прелюбобыnнейший документ о передвижке финансовых средств бюджета внутригородского образования Ясенево.

Обновлено 15.12.2014 23:21 Подробнее...
 

Депутатско-семейный подряд

E-mail Печать PDF

Вчера состоялось собрание жителей 2-го избирательного округа с главой управы района, куда пришли депутаты не только этого округа. Жители смогли лицезреть депутата Оськина Владимира Сергеевича, которого не видели на собрании 17 октября 2012 г. в его округе, от которого он избирался. Заинтригованные жители провели собственное расследование такой заинтересованностью Оськина  делами 2-ого избирательного округа.  Ключик к разгадке оказался в Шерше ля фам.

Обновлено 06.12.2012 22:10 Подробнее...
 

Депутаты согласовали проекты

E-mail Печать PDF

В районной газете "Ясенево" за ноябрь месяц появилась заметка о согласовании депутатами пректов, неизвестных жителям. Прежде некоторые депутаты сетовали на то, что их избиратели к ним не обращаются, потому они, в свою очередь, не предпринимают самотоятельно никаких действий. Выясняется, что депутаты вполне себе самостоятельны и принимают решения независимо от мнения своих избирателей. Депутаты инициативных граждан района на согласование не пригласили.

Обновлено 14.12.2014 22:58 Подробнее...
 


Страница 29 из 30