YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Депутаты

Кеворкова откликнулась на приглашение

E-mail Печать PDF

Да, да! Вы не поверите, но Екатерина Кеворкова, депутат района Ясенево, незамедлительно откликнулась на приглашение посетить парк монстров, который она воспевала до своего отпуска. Депутат, как истинный патриот России, послала весточку на своей страничке в ФБ из присоединенного Крыма (жирно зачеркнуто) с райского острова Кипр, где она наслаждается закатами и свежим морским воздухом, поправляя свое бесценное здоровье после принятых решений по благоустройству жилой застройки. Красиво жить не запретишь даже таким отъявленным ура-патриотам, как действующие депутаты.

Обновлено 18.08.2017 21:55 Подробнее...
 

Лучшая пара в предвыборной кОмпании

E-mail Печать PDF

В последний день перед голосованием Гришина сменила свое вечное оружие ручку и бумагу на лопату и выкопала оранжевой лопатой ямки для посадки сирени. Во время фотосессии ее вечный Паташонок в порыве угодничества проявил необыкновенную смекалку, явившись всему миру зонтодержателем над муЩиной  Добрые жители восстановили справедливость.

Обновлено 17.09.2016 23:57 Подробнее...
 

Самоуправление депутатов через самоуправство (330 УК РФ)

E-mail Печать PDF

Муниципальные депутаты Ясенева наслаждаются своей деятельностью, выставляя препятствия избирателям. Семнадцать единиц, собираясь все вместе на открытое заседание Совета депутатов, 21 июня 2016 года призвали участкового для охраны своего беззакония. Полицейские Демин Дмитрий  Сергеевич и подъехавшее подкрепление в лице Соколова Юрия Владимировича из ОВД района Ясенево долго объясняли гражданам, что полиция им не может им ничем помочь здесь и сейчас. Как и обычно, их отправляли писать очередные никчемные заявления.  Полицейский Демин отличился своими познаниями Российского законодательства и объяснил, что Конституция РФ - это  "маленькая тоненькая книжечка", а не Закон прямого действия.

Александр Николаевич Кожин -  Гражданин с большой буквы, отстаивающий свои права и права своих доверителей, был заподозрен полицейским в меркантильности и прочих грехах, присущими самим полицейским и тем, чей покой они так заботливо охраняют.

Обновлено 22.06.2016 22:43 Подробнее...
 

Очередное заседание Совета депутатов

E-mail Печать PDF

Приходите, будет очень интересно узнать о поощрениях депутатов -  пункт 13 повестки дня. Депутатам необходимо огласить весь список полезных дел. Например, поощрить весь состав депутатского корпуса, самоотверженно отстоявших девять месяцев по адресу Новоясеневский, 13, не пропустивших строительную технику и не допустивших незаконное строительство на захваченной территории. Или, поощрить весь состав депутатского корпуса, единогласно проголосовавших за передвижку финансирования с проведения праздников на восстановление сгоревшей квартиры по Тарусской улице.

Обновлено 21.06.2016 10:08 Подробнее...
 

Самоотверженный депутат В. С. Оськин

E-mail Печать PDF

Отдел дознания провел проверку в отношении депутата В. С. Оськина, позволившего себе взять чужие вещи, что в народе называется - грабеж. А оказалось, что 'это был не грабеж, а самозабвенная помощь Кожину. В возбуждении уголовного дела ОМВД района Ясенево отказал, потому что дознаватель О. В. Копосова, следственные мероприятия провела только с заявителем в присутствии двух понятых. Следственные мероприятия с  виновником содержались в его опросе, из чего избиратели делают вывод о самых бескорыстных и человеколюбивых свойствах депутата.

Обновлено 13.06.2016 11:09 Подробнее...
 


Страница 10 из 30