YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
ДУиППА


Слава догнала героев! Назначено общественное раследование неблаговидных дел ГБУ "Жилищник района Ясенево"

E-mail Печать PDF

Председатель комитета, член совета по развитию гражданского общества и правам Человека при президенте РФ, А.В. Бабушкин назначил расследование дел дельцов, жуликов и мошенников, умаляющих права погорельцев А. Радостновой и Д. Хоревича. Пострадавшие шесть лет мыкаются по инстанциям, но никому нет до них дела - на депутатам, ни управляющей компании, ни управе, ни префектуре.

Однако, наши доблестные депутаты признали заслугу заместителя префекта Е. Н. Ломовой, которая занимается коррупционными вопросами ЖКХ, и присвоили ей звание "Почетный житель муниципального округа Ясенево".

Браво, товарищи депутаты! Вы идете правильным путем и составляете списки  лиц, встроенных в вашу круговую поруку, как в хорошо сколоченную банду.

Ждем присвоения звания "Почетный житель" депутату А. А.Николаеву, который работал в отделе Жилищника по вопросам пожаротушения. Но, как только случился пожар, Николаев побыстренькому уволился со столь беспокойного места.

Обновлено 14.03.2020 17:20 Подробнее...
 

Тарусская, 18-1. Первая пятилетка со дня трагедии

E-mail Печать PDF

Ровно пять лет назад в квартире на 22 этаже случилась беда. От выброшенного с технического этажа окурка произошло возгорание на лоджии. Пожарные приехали быстро, но тушить огонь было нечем - система пожаротушения находилась в нерабочем состоянии. В итоге трехкомнатная квартира выгорела полностью и погибла женщина. Погорельцев признали потерпевшими и все пять лет они бьются в надежде заставить привести систему пожаротушения в рабочее состояние. Но, скрипучая машина бюрократии, не торопится наказать виновных и вновь-и-вновь проводит следственные эксперименты, которые больше напоминают затянувший сериал под названием "Коллективная безответственность".

Обновлено 23.07.2019 20:15 Подробнее...
 

Паустовского, 5-1. Пожар тушили с машин МЧС

E-mail Печать PDF

20 июня 2019 года загорелась лоджия в многоквартирном доме по улице Паустовского, 5-1. В доме система пожаротушения, как и во всех остальнях домах, не работает. В пожарном кране нет не только воды, но и трубы! Поскольку возгорание произошло на 8 этаже, пожарные быстро смогли потушить огонь с машин.

Жилищник района Ясенево не занимается своими прямыми обязанностями и не приводит систему пожаротушения в рабочее состояние. Жилищник занимается сносом дверей и установкой заглушек на канализацию.

В  отдел охраны труда, ГОиЧС принят очередной сотрудник по фамилии Кругликов. Именно его и подставляют под уголовную статью его же работодатели.

Обновлено 23.06.2019 15:51 Подробнее...
 

Тарусская, 18-1. Жизнь в высотках и опасна и трудна

E-mail Печать PDF

В этом году исполняется ПЯТЬ лет со дня пожара на 22 этаже многоквартирного дома, который унес жизнь человека и все имущество жителей. Органы исполнительной власти настолько неисполнительны, что до сих пор в отдельно взятом доме, на который устремлены взоры всех ведомств вертикали власти, не приведен в порядок и система пожаротушения находится в дырявом и проржавевшем состоянии. Подвал затоплен фекалиями. Но руководству Жилищника не до системы пожаротушения. Жилищник занимается благоустройством дворов и закатывает бюджетные деньги  в гранит и отливает их в мраморе.

21 мая 2019 года по дому опять прошла очередная комиссия, в которой принял участие подчиненный небезысвестного выпивохи и.о. главного инженера Зверева - Раймгулов Нурмухамет. Да-да. Тот самый, который вместе со Зверевым обеспечивает пожарную безопасность  путем освобождения холлов от посторонних предметов.

Система пожаротушения, на которую выделяются бюджетные деньги, не работоспособна во всех многоквартирных домах.

Обновлено 30.05.2019 16:07 Подробнее...
 

А где казаки, когда горят квартиры?

E-mail Печать PDF

Совсем недавно жители узнали о существовании "Общественной организации Казачьего добровольного пожарного отряда ЮЗАО г. Москвы". Приходила группа казакав на комиссию исполнить свою миссию после пожара на Тарусскую, 18-1 в начале февраля.  Но, вдруг сегодня случился пожар на Голубинской, 24-1. Пожарные расчеты приехали. А вот казаков не успели с собой привезти. Кому нужен такой казачий баласт?

А чем занимается Ширяев? Где пожарная безопасность? Сотрудники жУлищника озабочены предоставлением услуги  по установке заглушек в канализацию, чтобы окончательно дома привести в негодность дерьмом и пожарами.

Обновлено 19.02.2019 22:37 Подробнее...
 


Страница 2 из 9