YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Шпилька



Лицо главы управы района Ясенево, назначенное главой управы

E-mail Печать PDF

Жительницы района пришли на собрание с главой управы, где в дверях их встретили две его советницы. Одна, Юлия Панчева, увидев двух симпатичных девушек, чуть не с кулаками набросилась на них. Улучшая связь жителей с исполнительной властью,захлебываясь слюной,просто, по-бабьи, их обматерила. Вторую, Наталью Николаеву, рекомендуем главе управы представить к награде за ее бескорыстную общественную деятельность по поимке двух американских шпионок. ХорошИ у Вас Михалборисыч,  в управе цветочки. Еще лучше советницы весной.

Обновлено 18.05.2016 23:46 Подробнее...
 

Победители в свой день забыты...

E-mail Печать PDF

Великий и светлый день Победы празднуют все люди планеты, ценящие подвиг солдат, победивших фашизм. Это они подарили ныне живущим не только мир, но и саму жизнь. В разных странах чествовали победителей, а по Москве нескончаемой рекой прошел Бессмертный полк с фотографиями ушедших героев. Особенно тепло поздравляли ветеранов той страшной войны. Они прошли по дорогам войны, полив нашу землю своей кровью. Оставшимся солдатам войны  за 90 лет, и победители - ОНИ! День Победы -  их праздник, именно они олицетворяют несгибаемость России!

Обновлено 10.05.2016 21:43 Подробнее...
 

Ударный субботник управы

E-mail Печать PDF

Накануне субботника жители пригласили главу управы М. Б. Селезнева провести субботник на придомовой территории Новоясеневского,13. Территория после начала согласованного управой строительства находится в ужасном состоянии и требует незамедлительного субботника. Селезнев не принял предложение жителей и не пришел убирать забор от несостоявшейся стройки под окнами жителей. Селезенев отправился ударно работать на незакрепленных территориях вокруг Мореона. Субботник прошел  ударно как никогда - около храма снесли кирпичный забор!

Обновлено 24.04.2016 22:43 Подробнее...
 

Будьте осторожнее! По Ясенево бегают зеленые кубы

E-mail Печать PDF

Из кубов вылезают человечки, пристают к жителям и просят оставить вашу  конфиденциальную информацию, которую могут использовать неизвестные личности в своих интересах. Человечки за свою деятельность получают в конвертах деньги 200-250 рублей за час.

Подробнее...
 

Селезнев опять обманул Собянина. Просто Обама какой-то

E-mail Печать PDF

Замечательный портал мэра помогает выявлять вранье главы управы. Вот тут М. Селезнев попался на вранье. Фиксируем следующее вранье.

Обновлено 18.04.2016 20:12 Подробнее...
 


Страница 3 из 10