YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Шпилька



Погорельцы аплодируют Селезневу стоя!

E-mail Печать PDF

Во истину не зря глава управы Селезнев отбывает свой срок в районе Ясенево. Вот и наградку заслужил за организацию защиты населения. Несколько сгоревших квартир по вине Жилищника, к главе управы отношения явно не имеют. Ведь жители, из любви к огню, сами поджигают свои квартиры.

Обновлено 28.02.2016 12:17 Подробнее...
 

Управа работает под брендом "Приходите завтра"

E-mail Печать PDF

Если житель записался на прием к главе управы за две недели, это совсем не значит, что через две недели глава управы его примет. Жителей с Новоясеневского, 13, сегодня принимал  и.о. главы управы Иванов. В помощь ему была направлена Охотина. Жители с Новоясеневского, 13, четвертый месяц отстаивают свои права, а у(права) при этом четвертый месяц получает зарплату и явно лоббирует интересы застройщика. А глава управы Селезнев и вовсе ни при чем - то ли в отпуске, то ли на больничном... Нет человека - и нет у него проблем.

Обновлено 07.12.2015 20:33 Подробнее...
 

Раздача почетных грамот

E-mail Печать PDF

Любопытный документ обнаружили избиратели на сайте депутатов. Хотя, у депутатов что ни документ -  обязательно представляет чей-нибудь административный интерес. Сегодня обратимся к решению о награждении почетными грамотами "в целях поощрения граждан РФ за заслуги и достижения перед жителями муниципального округа". В почетный список 2015 года попала директор ГКУ ИС Лем Лариса Александровна "за личный вклад в развитие местного самоуправления". Божественная формулировка - личный вклад директора, осуществляющего свою деятельность на бюджетные деньги. А может быть от жителей что-то скрывают? И Лариса Александровна действительно  в свободное от работы время занимается волонтерской деятельностью по развитию местного самоуправления?

Обновлено 07.12.2015 19:32 Подробнее...
 

А мужики-то знали, что на чтениях побывали?

E-mail Печать PDF

Казус мундепов вновь проявился и показался прямо на их официальном сайте, который является для главы МО Гришиной источником правдивой информации.

Обновлено 02.12.2015 22:26 Подробнее...
 

УжОс!!! Идеология терроризма...в префектуре ЮЗАО

E-mail Печать PDF

Префект Волков подписал распоряжение, которое, совершенно очевидно, готовили его подчиненные. То, что написано в документе, повергло жителей в волнение за  деятельность префектуры. Оказывается  в ее недрах   выработана идеология терроризма, действующая при Антитеррористической комиссии! И теперь в префектуре создана многочисленная рабочая группа для противодействия этой жуткой идеологии. Во истину говорят, что русские сами себе создают препятствия и мужественно сами их преодолевают.

Обновлено 01.12.2015 18:55 Подробнее...
 


Страница 5 из 10