YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Шпилька



Управа выявила выявленные замечания

E-mail Печать PDF

Собственник квартиры  дома по Новоясеневскому, 13, обратился  на портал мэра о нарушении использования общего имущества жителей сторонними организациями.  Управа выявила выявленные собственниками нарушения. Смейтесь с нами, смейтесь лучше нас. Этот ответ дан за подписью главы управы М. Б. Селезневым. Мало того. что от управы ничего не зависит, так по-русски сформулировать не в состоянии.

Обновлено 20.09.2015 17:22 Подробнее...
 

Экстремальные соревнования общественных советников

E-mail Печать PDF

Под прикрытием патриотизма управы готовят из общественных советников подконтрольных боевиков? Источник

Женский батальон из социальных работников будет допущен к автомату Калашникова?

Позитивная энергия для дальнейшей работы? Автомат Калашникова? ммм... - Кажется, власть плотно приступила к теме следующих выборов... Кстати, интересно, за чей счет стрельба? Кем оплачиваются эти выезды, по каким статьям и в каком размере.

Обновлено 15.09.2015 14:40 Подробнее...
 

Л. М. Земцовская. Сказ про советника главы управы

E-mail Печать PDF

"Я правду расскажу о них такую, что хуже всякой лжи" - Грибоедов "Горе от ума"

Правда о советнике дома 22, корп.1 по улице Тарусская (ЖСК "Колхида") Земцовской Л. М.

Обновлено 11.09.2015 21:27 Подробнее...
 

Управа с депутатами совсем патриотизм растеряли

E-mail Печать PDF

Решили в районе Ясенево провести  игру на свежем воздухе в поисках сокровищ. Придумали этой игре заморское название "Приключения Индиана Джонс".   Приложили картинку с нерусскими лицами в иностранном облаченьи для привлечения игроков. Пригласили для поддержки  молодежную организацию с нероссийским названием "Night Drive".

Гораздо патриотичнее было бы назвать игру просто по-русски  "Приключения Незнайки и его общественных друзей из Единой России".

Много домыслов вызывает такая общественная да еще молодежная организация с соблазнительным названием "Night Drive".  На русском языке название звучит как "Ночной угар". Какой-то извращенный умысел имеет это увлекательное дневное мероприятие с ночным угаром, куда позвали маленьких детей в поисках клада. Неужели Госдеп США в смете заложил проведение игры "Приключения Индиана Джонс" в районе Ясенево?

Обновлено 23.08.2015 10:01 Подробнее...
 

Район должен знать своих герой-советников в лицо!

E-mail Печать PDF

Много советников подобрал себе глава управы на разных улицах района. Одна из-них с Соловьиного проезда, бывшая общественница, пережила много глав управ и попала теперь в советники к нынешнему главе управы Селезневу. Зовут ее Наталья Григорьевна Николаева. Знаменита она многими разными делами в районе. Но, как известно, хорошими делами прославиться нельзя. Всерайонную славу принесло ей зачисление в советники главы управы, фотографию которой управа опубликовала в открытом доступе. Жители ее узнали и вспомнили всё. Приложила она свою общественную руку к уничтожению ГСК "Черемуха".  Глава управы обязан знать своих советников, которых он приручает, поит чаем и приглашает на собрания. Вот что рассказывают собственники гаражей,  чье имущество  снесено с лица земли без суда и следствия. Не выдуманная история, которая навсегда останется в памяти пострадавших от предыдущей мошеннической деятельности нынешнего советника.

Обновлено 10.08.2015 11:10 Подробнее...
 


Страница 6 из 10