YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Шпилька



Ждем информирования жителей о мытье подъездов и уборке территории

E-mail Печать PDF

Вот до чего дожили: ГБУ "Жилищник" через портал управы почти в ежедневном режиме сообщает новости о проделанной ими работе. Когда в ежедневном режиме появятся отчеты с перечнем вымытых подъездов и вычищенных от фекалий подъездов, а фасады домов будут блестеть, как автомобили управленцев, тогда и оплата услуг потечет ровным потоком без перебоев. И было бы очень продуктивно, чтобы новости "Жилищника" вывешивали на информационных досках района.

Обновлено 11.07.2015 00:07 Подробнее...
 

Управе района Ясенево: о задолженностях перед жителями

E-mail Печать PDF

Управа каждый день обращается к жителям по тем или иным вопросам. На сей раз предоставлены суммы, так называемой, задолженности по оплате ЖКУ. Жители, не видя в своих подъездах и дворах надлежащего содержания, не желают платить в бездонную бочку неизвестным расхитителям народного добра. Сегодня представляем видеоролик под названием "Жулье и жилье".

Обновлено 10.07.2015 20:08 Подробнее...
 

Управе района Ясенево: информация о содержании газонов вдоль дорог

E-mail Печать PDF

Уважаемая управа! По информации жителей  вдоль проезжих частей обыкновенные газоны находятся в ненадлежащем состоянии. В соответствии с Постановлением правительства Москвы № 743-ПП от 10.09.2002 г. при проведении работ на обыкновенных газонах необходимо проводить работы по утвержденному Правилами регламенту - полив, разрыхление, подкормка, а если на этих участках трава вдруг вырастет более 10-15 см, то ее необходимо скосить до 5-8 см. На содержание газонов обыкновенных выделяются немалые бюджетные средства, а содержаться они из рук вон плохо. Очевидно все силы брошены на уничтожение луговых газонов на внутридворовых территориях. Многочисленные фотосвидетельства газонов обыкновенных  и пункты регламента по уходу за ними находятся под катом.

Обновлено 09.07.2015 16:21 Подробнее...
 

Управе района Ясенево: информация о содержании газонов на внутридворовых территориях

E-mail Печать PDF

Управа должна уже покрыться красными пятнами от бесконечного вранья и собственной некомпетентности. Или процесс разложения уже перешел в хроническую стадию и у управы наступила амнезия? Тут помню, а тут - не помню? В прошлом году  руководство управы на портале Правительства Москвы! на жалобу жителя по покосам травы подтвердило, что газоны на придомовой территории являются разнотравными (или луговыми) и проблема не обнаружена. Начальник ОАТИ города Москвы заверил данный факт своей личной фамилией.  Что случилось  с газонами ровно через год, которые вдруг превратились в обыкновенные? Управа, прикрываясь неведомой информацией от ДПиООС, умышленно вводит жителей в заблуждение. В районе Ясенево за последние 38 лет обыкновенных газонов на внутридворовых территориях никогда не было. А мужики управа с ДПиООСом  и не знали.

Обновлено 09.07.2015 15:37 Подробнее...
 

Управа исправила ошибку с ошибками

E-mail Печать PDF

Как только на сайте жителей появилось сообщение с сайта управы о встрече главы управы района Ясенево с насилением,  управа мгновенно провела работу над ошибками. Заголовок объявления на официальном сайте был исправлен, но только опять с ошибками. Может быть проще было бы поменять одну букву в слове, заглянув в орфографический словарь?

Обновлено 21.05.2015 10:27 Подробнее...
 


Страница 8 из 10