YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Дела судебные


Творчество юриста Агафоновой М. И.

E-mail Печать PDF

Повадился предприниматель ГБУ "Жилищник района Ясенево" подавать иски о взыскании денежных средств в свою пользу. Но юристы там сидят такие никчемные, что не в состоянии подготовить грамотное исковое заявление без ошибок.  Маргарита Агафонова к заседаниям не готовится, она наверняка знает, что суд будет на ее стороне и простит ей все огрехи, а иногда и поможет выпутаться из замысловатой ситуации.

Обновлено 29.12.2021 22:37 Подробнее...
 

Агафонова М. И. - юрисконсульт Жилищника

E-mail Печать PDF

Продолжаем знакомить читателей с сотрудниками великолепной организации, занимающейся предпринимательской деятельностью, одновременно незаконной судебной  деятельностью, под названием ГБУ "Жилищник района Ясенево".

На повестке сегодняшнего дня в очередной раз - юрисконсульт Агафонова Маргарита Игоревна, действующая по доверенности от имени упомянутой организации.

В судебные заседания Маргарита является неподготовленной, что явно указывает на ее некомпетентность.

Своими действиями ставит судью  в неловкое положение и судье  приходиться наводящими вопросами приводить юрисконсульта в чувство. Независимый судья просто бы не принял исковое заявление в производство, дабы истец не имеет юридических оснований обращения в суд. Но судам дано поручение принимать исковые заявления в отношении законопослушных гражадан, не имеющих намерений своими деньгами поддерживать мошеннические схемы ЖКХ.

Представляем аудиозапись открытого судебного заседания, прошедшего на прошлой неделе. Возможно руководству пора ставить вопрос о  соответствии Агафоновой занимаемой должности.

Обновлено 14.12.2021 19:42 Подробнее...
 

Тандем суд&жилищник. Часть 2

E-mail Печать PDF

Судебное заседание 2 декабря 2019 года под символами Российской федерации провел человек в черной мантии по фамилии Попов Богдан Евгеньевич, назначенный Указом Президента РФ от 7 февраля 2007 г. № 152 "О назначении судей районных судов города Москвы".

Очень опытный судья устроил шоу в зале суда, на котором присутствовали зрители - жители района. Попов очень озаботился правами МФЦ и отказал в ходатайстве о привлечении его третьим лицом. Однако, истец приобщает  и ссылается на таблицы, не являющимися расчетом, именно этой организации. Попов профессионально ведет заседание - не дослушивает ходатайства, перебивает, нарушает процедуру проведения заседания. Цель  деятельности судов - удовлетворение потребностей Жилищника.

Подробнее...
 

Памятка, принявшему бой в суде

E-mail Печать PDF

Процессуальные права. Составлено и опубликовано Вадимом Постниковым в 2014 году, обновлено в 2018 и 2021 гг.

Обновлено 11.02.2021 10:39 Подробнее...
 

Тандем суд&жилищник. Часть 1

E-mail Печать PDF

Жилищнику приказано - судить всех законопослушных граждан, не желающих поддерживать своим рублем коррупционную схему ЖКХ на транзитные счета.

Суду приказано - принять к исполнению неправомерные иски без доказательств и документов.

В итоге, тандем Жилищник&Суд, общаются между собой через средства связи в системе WhatsApp Web. Суд выносит неправомерные решения, поскольку в нулевые рэкет стабильно  перекочевал на государственный уровень. И в  первую очередь работу теряют  именно те, кто приносит иски в суд. В Жилищнике Ясенева сменилась целая плеяда юристов, работающих курьерами, поскольку законы им не писаны.

Сегодня мы  представляем деятельность очередного юриста  из конторы Жилищник -  Агафонову Маргариту Игоревну. Женщина она - приятная во всех отношениях. Но находится она не своем месте. В судебном заседании проявила себя абсолютно безграмотным сотрудником в области юридических наук. На вопросы не отвечала, но судья Чурсина С. С. с высокой кафедры правосудия крепко стояла на стороне Жилищника.

Обновлено 12.02.2021 10:55 Подробнее...
 


Страница 2 из 11