YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жилищник

Прорыв на Вильнюсской, 6

E-mail Печать PDF

Не успели жители дома по Ясногорской, 13-2, прийти в себя от залива дома, 17 апреля, как эстафета потопа перешла, 19 апреля, на соседнюю улицу по адресу Вильнюсская, 6.

С потолка на первом этаже посыпался потолок. Свет отключили надолго и люди проводили романтические вечера при свечах. Лампочки ильича включились спустя сутки - 20 апреля.  Все четыре лифта в 22-ти двухэтажном доме послушно встали. В сетях пишут, что лифты включат только 24 апреля.

Обновлено 23.04.2024 21:02 Подробнее...
 

Ясенево встречает прорывом нового назначенца в жилищник

E-mail Печать PDF

На сайте Жилищника района Ясенево внесены изменения. В строке "директор" новая запись - Климов Максим Юрьевич. В главном документе ЕГРЮЛ, на 18 апреля 2024 г., числится Рухмакова.

Обновлено 19.04.2024 13:45 Подробнее...
 

Прорыв наследства Рухмаковой

E-mail Печать PDF

Дата события - 17 апреля 2024 года. Место события - Ясногорская, д.13, к.2.

Накануне указанной даты на подъезде повесили объявление об ограничении горячего водоснабжения с 9:00 до 17:00 для проведения ремонтных работ.

Но, именно в назначенный день, произошел очередной прорыв трубы горячего водоснабжения на 17 этаже со стороны метро. Горячая вода позволила себе  прорваться до самого подвала и затопить его.

И это еще не вся беда. В 22-ти двухэтажном доме отключили подачу электричества и все четыре лифта остановились намертво. Главная по подъезду, с 21 этажа,  оказалась на скамейке "запасных" на первом этаже и, улыбаясь, проводила свое личное время в ожидании починки лифтового хозяйства, уповая на управских и заправских.

Жители этого дома многократно обращались в Жилищник, когда им руками водила Рухмакова, но трубы как рвались, так и продолжают рваться при новом и. о. Толыкове.

Пора бы Жилищнику всем своим многочисленным составом (примерно полуторатысячным), прогрызающим бюджет, словно бобры на плотине, заняться реальным обслуживанием домовладений, а не клепанием судебных приказов и исковых заявлений по выколачиванию из граждан дензнаков, которые они не намерены платить за безмозглое содержание домов.

Обновлено 19.04.2024 13:20 Подробнее...
 

Рухмакова спела свою жилищную песенку

E-mail Печать PDF

Приказом №20-ЛС/д от 25 марта 2024 г. на должность исполняющего обязанности ГБУ "Жилищник района Ясенево"  назначен Толыков Сергей Викторович. При Рухмаковой он занимал должность первого заместителя. Было время, когда Сергей Викторович обитал в соседнем районе Коньково в качестве директора ДЕЗа. Похоже, что  судьба к нему  благоволит и он опять займет директорское кресло. Пожелаем же ему успехов и надеемся, что при Сергее Викторовиче дома будут приведены в порядок в соответствии нормами законов.

Обновлено 09.04.2024 23:24 Подробнее...
 

Пожароопасные детские площадки

E-mail Печать PDF

2 апреля 2024 года во дворе дома по Новоясеневскому проспекту дом 14, корпус 2, сгорела детская площадка. Дым был виден из соседнего района Коммунарки, хотя возгорелось всего 10 кв. метров. Подозревают баловство подростков. Возникает правомерный вопрос: почему на детских площадках используются пожароопасные материалы? Мало того, что резиновое покрытие источает постоянную вонь, так оно  еще и горит черным пламенем от одной спички.

Обновлено 03.04.2024 11:35 Подробнее...
 


Страница 1 из 47