YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жилищник

Митева С.В. - выдающийся юрист Жилищника р-на Ясенево!

E-mail Печать PDF

Выдалось намедни Митевой Светлане  Викторовне накрапать очередное исковое заявление (и, очевидно, не последнее), в котором ей удалось  изобличить всю схему судебно-жилищной мафии по вымогательству денежных средств с благопристойных граждан, не желающих поддерживать схематоз с транзитными счетами по оплате ЖКУ.

Обновлено 19.10.2023 08:21 Подробнее...
 

Дан приказ: ему на запад...

E-mail Печать PDF

Приказ отдала В. В. Рухмакова, отправляя на запад дворника на восстановление разрушенного хозяйства в ДНР с сохранением удвоенной зарплаты.  Залакировали своими подписями приказ еще две сотрудницы Жилищника - Малматина и Дмитрик.

Ждем-с отправления на присоединенные территории умудренных юридическим опытом сотрудников юротдела для выполнения тех же функций, которые они выполняют по основному месту работы.

Обновлено 05.03.2023 09:07 Подробнее...
 

Митева и Самоходкин на судебном поприще продолжают удивлять публику

E-mail Печать PDF

Мы уже рассказывали об экс-адвокатах из жилищника Митевой С. В. и Самоходкине В. И. (здесь), одна из которых генерирует исковые заявления, а другой - бегает с ними по судам, позоря уважаемое заведение и ставя в неловкое положение судей, берущих на себя ответственность прикрывать неправовую деятельность жилищника.

Обновлено 07.03.2023 18:10 Подробнее...
 

Адвокаты меняют профессию. Самоходкин&Митева

E-mail Печать PDF

Сегодня мы вам расскажем очередную историю  из жизни Жилищника, куда на службу в юридический отдел поступили два новых сотрудника, имевшие ранее федеральный статус адвокатов.

Сначала появилась Митева Светлана Викторовна, а вслед за ней прибыл Самоходкин Виктор Иванович. Пути господни неисповедимы. На какие только ухищрения не согласишься, чтобы заработать себе на кусок хлеба. Совсем стало плохо с клиентами по защите их прав и свобод, и надумали адвокаты быть на подхвате судебно-коммунального спрута.

Обновлено 19.10.2023 08:23 Подробнее...
 

С неба звездочка упала...

E-mail Печать PDF

...и угодила в юротдел Жилищника, где еще не успело остыть кресло после Маковской.

Новая юридическая персона носит фамилию Звездочкин, а зовут его Виталий Павлович,  москвич 1977 года рождения.

После того, как Виталий Павлович набрался опыта в ООО ЧОП  "Альфа-спорт Вест", он фундаментально поработал в управе района Бирюлево Восточное.

Обновлено 04.12.2022 19:50 Подробнее...
 


Страница 5 из 46