YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Жилищник


Текущий дом на Голубинской, 25-1

E-mail Печать PDF

5 ноября 2023 года, под ночь, в 22:14 мск, в соцсетях раздался крик о помощи: "Соседи, помогите))) кому звонить, куда писать? Голубинская 25к1, 16 подъезд". https://t.me/yasenevo/12842

И такая дребедень - каждый день (с). Рухмакова, директор ГБУ "Жилищник района Ясенево", не выполняет свои обязательства, возложенные на нее законодательством и Уставом учреждения.

Люди страдают, но никого в жилищнике это не интересует. Негласная цель данного учреждения - собрать как можно больше бабла за "несодержание и неремонт" общего имущества собственников.

Обновлено 08.11.2023 10:14 Подробнее...
 

Заплати Жилищнику и живи в дерьме!

E-mail Печать PDF

Литовский, 15-1. На днях, в соцсетях,  сообщалось о прорыве трубы в доме. Едва рухмаковские залатали дырки, как новая напасть свалилась на жителей дома. В красный день календаря, когда все люди находились дома, 6 ноября 2023 г., в 22-этажном доме не работал ни один лифт из трех. Пожарная лестница дома напоминает декорации из фильма ужасов.

Рухмакова! Где благоприятные условия проживания жителей?

Обновлено 08.11.2023 10:01 Подробнее...
 

Неиссякаемый святой источник Рухмаковой

E-mail Печать PDF

Очередной прорыв трубы случился на днях в доме по адресу Литовский б-р, д.15, корп.1. В холодные и дождливые осенние деньки жителей дома  оставили без отопления. По счастливой случайности в этом доме проживает судья  по фамилии Попов, а зовут его - Богдан. Список его решений по искам ГБУ "Жилищник района Ясенево" к жителям выносится в пользу указанного истца и составляет 146%.

Обновлено 25.10.2023 10:58 Подробнее...
 

Рухмакова! Почему опять потоп в доме?

E-mail Печать PDF

Ясногорская, 13-2. Не успела высохнуть вода на 7 этаже дома, как на 11 этаже опять потоп. Сегодня 10 октября 2023 г. Вода добежала уже до 5-го этажа.

Но, когда случается пожар, воды в домах днем с огнем не найдешь!

Чем управляет директор Рухмакова, так называемой, управляющей организации Жилищник??? То трубы текут в постоянном режиме, то жителей травят вонючей краской. Неужели это и есть создание благоприятных условий проживания?

Пора использовать многочисленных сотрудников юротдела, бегунков по судам, и перевести их  на режим работы 24/7 по обходу многоквартирных домов для выявления протечек и других технических недостатоков домов.

Обновлено 10.10.2023 21:34 Подробнее...
 

Осторожно! Рухмакова

E-mail Печать PDF

С утра пораньше, 4 октября,  птенцы Рухмаковой решили покрасить дверь на входной группе подъезда в доме 13-2, по улице Ясногорская. Дело вроде неплохое, с утра погода еще позволяла использовать красящие средства. Работягам выдали краску и они приступили к работе. Начав мало-помалу мазать дверь прямо по ржавчине, как вонь от краски распространилась по всему дому и достигла 22-го (последнего) этажа.

Как известно, плательщикам выставляют ежемесячно счета за "содержание и ремонт". Рухмакова! Неужели на эти средства покупается краска для удушения и отравления жителей?

Обновлено 04.10.2023 19:34 Подробнее...
 


Страница 2 из 46