YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Капремонт

Капитальный детектив

E-mail Печать PDF

Всероссийская финансовая пирамида по капремонту многоквартирных домов дошла до Москвы

22.06.2015
Подробнее...
 

Как нас дурят с капремонтом

E-mail Печать PDF

Видео под катом

Обновлено 08.06.2015 23:07 Подробнее...
 

Капитальный аутотренинг

E-mail Печать PDF

Если ты родился некрасивым, глупым или кривым, то психологи рекомендуют заняться аутотренингом. Все помнят прекрасный фильм "Самая обаятельная и привлекательная", где силой внушения героиня Ирины Муравьевой борется с комплексами  советского человека.

Вот и нынешние руководители, внедряя криворукую программу по капремонту, решили заняться самовнушением, уговаривая  себя в том, что программа в Москве самая лучшая. Но в этом и не надо никого убеждать!  Московская программа по сумме взноса, действительно, непревзойденная - 15 рублей с квадратного метра. Кстати, и по срокам проведения капремонта ей тоже нет равных. Качество ремонта многие жители района Ясенево оценили еще 2008 году и испытали его на собственных квартирах, где лопались вновь установленные трубы и горячей водой заливало целые подъезды.

Надо еще РПЦ подключить к капремонту, чтобы в проповедях попы прихожанам внушение делали, что капитальные взносы - это богоугодное дело.

Обновлено 04.06.2015 09:35 Подробнее...
 

Наниматель тоже заплатит за капремонт

E-mail Печать PDF

Плату за капитальный ремонт дома для неприватизированных квартир в Москве переложат на нанимателей

Всего несколько месяцев назад должностные лица района  в унисон уверяли, что капитальные взносы в неприватизированных квартирах будет платить город. Интересно жителям знать, чиновники знали и вводили жителей в заблуждение или их используют в качестве марионеток?

Обновлено 03.06.2015 11:46 Подробнее...
 

Кескинов с Фуером о капремонте. 2008 год

E-mail Печать PDF

В 2008 году для освоения  бюджетных средств несколько домов были в срочном порядке постановлены на ВКР (выборочный капремонт) и один дом 4, корп.2 по ул. Инессы Арманд - на ККР (комплексный капремонт) по программе "Ответственному собственнику - отремонтированный дом". Поскольку нареканий было немерено, в район, 13 сентября 2008 года, прибыл руководитель Департамента по капремонту Артур Кескинов. Встреча прошла в помещении управы. Артур Львович был откровенен и посетовал на то, что подрядчики срут на него. Как все взаимосвязано - круговорот дерьма в городе!

Обновлено 08.01.2017 11:00 Подробнее...
 


Страница 7 из 15