YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Выборный

Выборная палата № 6

E-mail Печать PDF

В ГБУ ТЦСО "Ясенево" 13 мая 2016 года собрали старушек, перед которыми выступил участник предварительного голосования. Старушки были так напуганы его речью, что после встречи мгновенно все молча ретировались, не задав ни одного насущного вопроса. Прослушав речь Выборного, становится очевидным, что он только из-за  преданности к России и ненависти к Европе, приобрел семейный домик в Черногории.

Обновлено 15.05.2016 21:16 Подробнее...
 

Выборные тараканы

E-mail Печать PDF

Как только на зеленых кубах появляются жители с камерами, так тут же наемные работники Выборного разбегаются, как тараканы на свету.

Обновлено 15.05.2016 01:26 Подробнее...
 

Чистосердечное признание Оськина

E-mail Печать PDF

На приеме, 11 мая 2016 г., мундеп В. С. Оськин рассказал посетителям о Выборном, который PRится в районе; о Сакибовой, которая назначена  начальником штаба, бросив свою основную деятельность; о Гришиной, которую пытался выгородить (а какой же муж будет подставлять свою жену?) Ну, очень интересно!

Жители уже давно привыкли, что вся депутатско-чиновничья камарилья  реагирует только отписками и  отправляет их в суд. Владимир Сергеевич, помимо суда, указал  новое направление - послал всех к Выборному, он отвечает за район и должен реагировать. Теперь все встало на свои места - мундепы ни за что не отвечают, ничего не знают, и ничего не хотят делать. Пять лет, как сыр в масле катались 17 мундеповских единиц, осваивая бюджеты на проведение праздников и согласовывая безобразные проекты. А теперь разгребать многочисленные безобразия  отправляют к  Выборному, который просто всех пошлет в суд.

Подробнее...
 

Предвыборная прохиндиада Выборного

E-mail Печать PDF

Зеленые кубо-человечки захватили район Ясенево. На Литовском, 15-5, уже к концу подходит демонтаж бывшей стройки за бюджетные средства без посредничества  хорьков. Для ускорения проведения работ подключили бюджетный Жилищник. Однако, подписи под указательным пальцем продолжают собирать до 19 мая. Всем тем, кто верит и оставляет свои автографы - знайте, что ваши подписи будут использованы в поддержку кандидата в депутаты, подписавшего вчера "честный меморандум". Кандидат/депутат  за предыдущие пять лет своего депутатства  не сделал для района -НИЧЕГО. А сейчас его деятельность заключается в промывании мозга избирателям. Штаб возглавляет женщина-праздник из управы - Сакибова Светлана Викторовна.

Обновлено 15.05.2016 21:21 Подробнее...
 

Охрана Выборного ходит без носков

E-mail Печать PDF

Жительницы Ясенева присели в жаркий денек отдохнуть на зеленом кубе, охраняемым человеком без носков, но к ним подошли неизвестные молодчики, заявляя, что это их рабочее место.

Подробнее...
 


Страница 6 из 10