YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Выборный

Зачем Толик собирает подписи, когда можно обойтись одной?

E-mail Печать PDF

Выборный заполонил своими портретами сначала все общественные остановки, а затем стал устанавливать свои силуэты по всему району с призывами остановить безобразие вместе. Целую пятилетку семья Выборных занималась личным обогащением, а перед выборами вдруг выскочил Выборный и давай собирать подписи на перекрестке двух дорог. И зачем ему так много одному подписей жителей? Ведь подписями трудно безобразие убрать, да и просто невозможно. Нет денег - нет любви, одно только безобразие вокруг.

Надо Выборному обратиться к любимой супруге и получить у нее одну-единственную подпись на выделение финансирования из семейного бюджета (ну, всего-то миллионов десять) и вместе с ней убрать безобразие на Литовском 15-5. Не все же Выборной домики покупать в Черногории, недвижимость, земли и иное. И зачем так много ей одной?

Обновлено 17.02.2019 20:52 Подробнее...
 

В Ясенево - эпидемия!

E-mail Печать PDF

Новый вид эпидемии - выборная-падучая! Не подходите близко к зеленым кубам - это опасно для вашей жизни!

Обновлено 27.04.2016 12:29 Подробнее...
 

Унесенный ветром зеленый куб

E-mail Печать PDF

Жители говорили, что по Ясенево бегают зеленые кубы. Предупреждаем, что кубы не только бегают, но и очень опасны! Не подходите к ним близко! 25 апреля куб снесен ураганом, а подписные листы разорваны в клочья. После Выборного в районе остался только мусор - он знает как это сделать.

Обновлено 25.04.2016 21:08 Подробнее...
 

Выборный: "Быть значимым в настоящий период времени"

E-mail Печать PDF

Как только намечаются выборы, так тут же из неведомых глубин на поверхности появляются депутаты, мечтающие  опять попасть в депутаты - зряплатки там платят не хилые. Яркий пример тому - Анатолий Выборный. Никто не ведал и не гадал, что с 2011 года в Думе заседает такой красавец, выходец из Управления делами президента. Фамилия депутата просто необыкновенно кричащая - Выборный! Узаконив за пять лет все незаконные законы, Выборный вышел в город, чтобы показать себя во всей красе. Сначала все остановки общественного транспорта нам рассказали, что Выборный на защите интересов москвичей и их благополучия. Затем до него дошли слухи, что в Ясенево имеются какие-то безобразные стройки и он решил выйти с ними бороться, буквально один на один.  В районе появились зеленые кубы с двухметровой фанерной фигурой человека, похожего на Выборного, который убеждает всех окружающих, что только он "Знает. Умеет. Делает".   Жители узнали о необыкновенных способностях Выборного только через пять лет его присутствия в Думе. На деле оказалось, что Выборный ничего не знает, плохо умеет и делает через пень колоду. Главное в его деятельности, вбить в головы избирателей свою фамилию.

Обновлено 24.04.2016 22:46 Подробнее...
 

Знайка Выборный сумел опозориться в Южном Бутове

E-mail Печать PDF

Только вчера мы сообщили, что Выборный в Ясеневе собирает подписи против строительства, которого давно нет, как подоспела информация из Южного Бутова.

Обновлено 19.04.2016 23:33 Подробнее...
 


Страница 9 из 10