YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Антинародный парк

Звонок на горячую линию управы

E-mail Печать PDF

Бульдозерист Сережа очень удивлен тем, что жители ему не дают работать. Он резонно замечает, что вопросы надо решать в управе и Жилищнике. Но госслужащие решать вопросы не спешат - их просто нет на месте. Кто в отпуске, кто на совещании, а, порой, у них просто нет свободного времени на нужды жителей. Решение вопросов дано на откуп налогоплательщикам.

Телефон горячей линии заместителя главы управы по вопросам ЖКХ С. Р. Хачатряна - (495) 422-33-83.

Обновлено 02.07.2016 17:57 Подробнее...
 

Бульдозеристу надо работать, а жители обойдутся

E-mail Печать PDF

Народный парк против народа. Спасибо осваивателям бюджета за это.

Обновлено 02.07.2016 16:02 Подробнее...
 

Цены на малые архитектурные формы

E-mail Печать PDF

Жители в недоумении, отчего вдоль улиц ни одной урны не найдешь? А возле подъездов стоят старые дырявые, каждый год крашеные. Оказывается стоимость одной - 2 330 рублей обходится бюджету.

Подробнее...
 

Из чего же, из чего же, из чего же сделаны эти игрушки?

E-mail Печать PDF

Благоустройство антинародного парка под окнами жителей по адресу Рокотова, 8-2, будет иметь сказочную тематику. Как залетела в прошлом году на улицу Рокотова Баба Яга на аллею славы со ста усохшими березами, так решила она здесь обосноваться окончательно и бесповоротно в память о великом русском художнике Федоре Рокотове.

Баба Яга себе цену знает, не зря раз в квартал ее дворовые финансовыми передвижками занимаются для ублажения старухи.   Денег нет, но как не порадеть за сказочную бабку стоимостью в полмиллиона рублей, которая взгромоздится в своих ступах прямо под окнами жилого дома. А рядом с ней  белочка с двумя богатырями за один миллион, а для усиления охраны ее золотых орешков - еще три богатыря встанут за миллион. Вокруг разместится сказочное окружение стоимостью поменьше   - зайчики, поросята, слоны и обезьяны с попугаями.  Должно их получиться в общей сложности семнадцать штук. На всякий случай для охраны, весь этот зоопарк нужно взять в плотное кольцо пиратов на пушке с мечом и золотом всего лишь за полтора миллиона. И не забыть турникет на входе поставить.

Придут отдыхающие на поляну сказок  пивка попить или водочки, а там, глядь, уже готовые белочки скачут в сказочном домике на ножке.

Обновлено 01.07.2016 00:39 Подробнее...
 

Природный парк превращают в парк антинародный

E-mail Печать PDF

Чиновники района Ясенево и всякие жулищники продолжают тратить народные деньги на псевдоблагоустройство. На месте природной территории, прихватывая придомовую территорию, они мастерят так называемый "народный парк", столь любимый нынешним мэром: теперь там хотят всё закатать в бетон, плитку, бордюры, асфальт и резину. А украсить всё это каменное счастье деятели решили статуями "а-ля Женщина с веслом". И алкашам теперь будет веселее - ведь гораздо удобнее разливать водяру при свете фонарей и в обществе статУй. Жителям ул.Рокотова д.8 к.2 и д.4 к.2. можно позавидовать - теперь можно наслаждаться видом бетонных дорог и статуй, песнями и плясками весёлых граждан (и не граждан) прямо из  своих окон в любое время суток. Это ведь намного приятнее, чем какие-то деревенские тропинки и ароматы цветущего разнотравья! Пыль, бритый газон с проплешинами и статУи от неизвестного, но очень дорогого и плодовитого производителя - вот чем хочет "порадовать" жителей улицы Рокотова чиновничество в лице конторы Жилищник р-на Ясенево и управы...

Странно, что бюджетные деньги на никому не нужное и насильное вредоустройство щедро выделяются, а вот на настоящую и полезную помощь нуждающимся инвалидам и жителям они (чиновники и мундепы) денег найти не могут. Вернее - не хотят, ведь от помощи нуждающимся много к себе в карман не положишь.

И главный вопрос - у жителей кто-нибудь спросил: хотят ли они у себя в 10 метрах от окон этот псевдонародный парк???

Обновлено 01.07.2016 00:31 Подробнее...
 


Страница 7 из 8