YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Антинародный парк


Рокотова, 8-2. Ответ Александра Сергеевича из префектуры

E-mail Печать PDF

Муниципальных депутатов - к ответу. Жители ждут все 17 единиц на открытии в 15 часов.

Обновлено 03.08.2016 14:20 Подробнее...
 

На Рокотова, 8-2, стоит дым коромыслом

E-mail Печать PDF

Напоминаем, сегодня открытие МОНСТРульного парка. Ожидается приезд префекта Волкова. Время 15 часов. Все дворники забросили свои прямые обязанности и находятся на придомовой территории многоквартирного дома Рокотова, 8-2.

Апдейт: Волков позорится не хочет. Будет его заместитель.

Обновлено 03.08.2016 14:21 Подробнее...
 

Музей уродов. Отзывы первых посетителей

E-mail Печать PDF

Хаотично установленные странные фигуры, будут ломать неокрепшую психику детей. Давайте объективно рассмотрим эти «шедевры» неизвестного скульптора-самоучки. Оставим на время стоимость этих чудовищ. Попытаемся изыскать глубинный смысл этой выставки уродов.

Обновлено 03.08.2016 10:45 Подробнее...
 

На Рокотова, 8-2, произошла реинкарнация родника

E-mail Печать PDF

Ровно год назад Москву и окрестности потрясли скульптуры, установленные на роднике. Сейчас маразм повторился, но только в более дорогом исполнении. Жители Рокотова, 8-2, вернувшиеся после отдыха в родные пенаты, будут немало удивлены виду из окна. Вместо зеленых лужаек и дорожек на дворовой территории разместились скульптуры монстров. В светлое время суток мамы и папы будут приезжать со всех уголков погулять с детками. А ночью эту территорию оккупируют веселые компании. Приятно после бутылочки пивка померятся силушкой с богатырями. Если прежде в эти места заглядывали бомжи и сидели под кустами, то нынче подумали и о них. Для комфортного времяпрепровождения им установили домик на курьих ножках. Прогулочные дорожки будут еще больше привлекать хозяев собак, которые с удовольствием будут задирать свои лапки на ежиков и белочек. А теперь смотрим фотографии.

Обновлено 03.08.2016 10:03 Подробнее...
 

МОНСТРуальный парк готовят к открытию

E-mail Печать PDF

Кипит работа на Рокотова, 8-2. Директор Жилищника С. В. Ширяев находится на территории постоянно. Задействована обойма дворников. Внимание! Завтра, 3 августа,  открытие в 16 часов. От жителей тщательно скрывают время. Ширяев на прямой вопрос дал ответ, что работы заканчиваются по установленным срокам - 15 августа. Если еще две недели на проведение работ, то к чему такая спешка сегодня? Явно, не все в порядке с документами, посему и спешат подписать акт приемки-сдачи работ.

Обновлено 02.08.2016 21:23 Подробнее...
 


Страница 4 из 8