YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Антинародный парк


Вражеский трактор уничтожил елочку

E-mail Печать PDF

Просто посмотрите фотографии и вы поймете, что цель благоустроителей одна - срубить зелень на нашей придомовой земле, в прямом и переносном смысле.

Подробнее...
 

Рокотова, 8-2. Сказочные фантазии Выборного

E-mail Печать PDF

Сенсация! Сенсация! Нашелся сочинитель сказочного народного парка на придомовой территории! Это человек из Шепетовки! Жилищник в разгар производства работ проводит опрос жителей, скрывая от них достоверную информацию! Муниципальные депутаты не принимали решение об обустройстве народного парка с установкой тематических скульптур за полмиллиона штука. Работы проводятся в нарушение законодательства. Ни одного голоса Выборному!

Обновлено 09.07.2016 18:50 Подробнее...
 

Проливные дожди смыли бордюр

E-mail Печать PDF

Целый день старалась бригада, устанавливая бордюрный камень на снятый дерн. Технология укладки нарушена - корыто глубиной 30 см не сделано, бетон не залит, зато бордюр загогулиной на горе установили. Сказочные дожди нынешнего лета смыли бордюрный камень, и лежит он теперь, словно скошенная триммерами трава на земле.

Обновлено 09.07.2016 00:41 Подробнее...
 

Как жители приперлись в Жилищник

E-mail Печать PDF

29 июня 2016 года, после того, когда под окна домов пришел бульдозер, жители отправились в управу и Жилищник, чтобы получить разъяснения. В управе столкнулись с Хачатряном, который опаздывал на совещание и сделал вид, что не понимает сути вопроса. Жилищник жители посетили дважды в этот день. Начальство все было при деле - директор Ширяев в отпуске, и.о. директора Лосев на совещании, заместитель директора по благоустройству Абрамов - то ли в отпуске, то ли в отгулах, а некоторые сотрудники были уверены в том, он на работе. Жители не обнаружили на рабочих местах ни одного из трех. Начальник отдела по благоустройству Людмила Николаевна Браткова откровенно издевалась над жителями, а затем сорвалась на них при исполнении обязанностей.

Обновлено 03.07.2016 00:40 Подробнее...
 

Сказочный парк за сказочные деньги

E-mail Печать PDF

Устройство народного парка в зоне жилой застройки. На дворовой территории домов луговые газоны превращаются в тематический парк со скульптурами.

Обновлено 03.07.2016 18:33 Подробнее...
 


Страница 6 из 8