YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Правила землепользования и застройки (ПЗЗ)

Гаражи сносят под будущую застройку

E-mail Печать PDF

Доверчивый наш правильный народ! Те, кто не имеет гаражей и сегодня очень рад сносу бокса у соседа, скоро будет со всеми вместе сопли жевать, когда на освобожденные площадки придет строительная техника и у всех под окнами начнется  возведение капитального коммерческого объекта на пустом месте.

В конце прошлого года правительство устроило проведение публичных слушаний по Проекту Правил землепользования и застройки (ПЗЗ). В настоящее время формируется протокол и скоро будет  Щастье всем - и депутатам-одобрятам; и управско-префектурским - таким  мааааленьким  исполнителям, от которых ничего не зависит; и сотрудничкам-управляйкам от ЖКХ, чьими руками устраивается уничтожение имущества;  и  сотрудникам ОВД, строго стоящих на страже  беспредела. Мы все живем в одном городе и рано или поздно коснется каждого и даже тех приезжих, которые с радостью на лице зарабатывают себе на кусок хлеба в Москве. Пока их руками уничтожают имущество москвичей, ползучая гидра в их родных местах уничтожит их имущество на малой родине. Самая страшная разруха, как поговоравил профессор Преображенский - в головах.

Партия Яблоко подготовила заявление по отклонению проекта ПЗЗ.

Денег в стране - полно. Но держаться придется нам.

Обновлено 28.01.2017 11:53 Подробнее...
 

Вездесущий Теплов-Райфе с Голубинской, 24

E-mail Печать PDF

Молодой да ранний Дмитрий Теплов посещает все публичные мероприятия вместо того, чтобы честно служить любимой родине. А может быть именно  молодежно-едросовская провокационная деятельность дает бронь  спортивным молодым людям от армии?

Посмотрим на спортсмена  все вместе и запомним его смазливое лицо, на котором постепенно откладывается отпечаток комбинатора.

Обновлено 04.01.2017 22:16 Подробнее...
 

ПЗЗ. Позор главы СД МО Ясенево Гришиной

E-mail Печать PDF

Муниципальные депутаты 20 декабря 2016 года включили в повестку дня рассмотрение вопроса Правил ПЗЗ. К этому дню жители отправили свои обращения и пожелания. И вскоре все получили одинаковый ответ, который выявил всю глупость  и подлость людей, обязанных представлять интересы избирателей. Только главе СД МО могло прийти в голову перенаправить обращение в префектуру. Изучив внимательно ответ в исполнении Сибгатуловой и подписанный Гришиной, заявители доводят до сведения депутатов:  для того, чтобы ваши действия выглядели со стороны пристойно,  обращения следовало бы  переслать в Окружную комиссию префектуры.

Обновлено 04.01.2017 17:50 Подробнее...
 

ПЗЗ. Коротко и ясно

E-mail Печать PDF

Социальные сети отреагировали на проведение жульнического мероприятия под названием ПЗЗ и в доступной для всех форме подготовили комментарий.

Обновлено 04.01.2017 11:56 Подробнее...
 

Собрание ПЗЗ . ч.7. Репризы запроходимцев

E-mail Печать PDF

В этой части мы собрали все выступления бедняков, которые за полторы тыщи рублей позорились и выступали  "за" проект. Это было очень весело и познавательно для москвичей. которые  узнали от бродячих артистов, что в нашем округе есть новые географические точки - район "Теплый край", ОбручЁвский и город "Коньково". Одна реприза клоуна порвала зал: "Вот женщина правильно выступала, но я даже не запомнил о чем она говорила". Поскольку бродячие артисты кочуют с одного собрания на другое, зарабатывая себе на кусок хлеба, первое требование запроходимцев  заключалось  в необходимости устроить сценическую площадку. Чувствуют люди свой невостребованный талант, желают блеснуть им со сцены. Екатерина Кеворкова присоединилась к заезжим клоунам как житель, а закончила как депутат. Была освистана и опозорена коренными москвичами.

Старый депутат МГД Семенников, подражая Черномырдину, призывал Кондыбайло говорить громче.

Наслаждайтесь заготовленными репризами исполнительной власти:

Обновлено 04.01.2017 11:37 Подробнее...
 


Страница 1 из 7