YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Выборы 2017


Выборы 2017. Стукалов Дмитрий. (+) 2 округ

E-mail Печать PDF

Дмитрий Стукалов - кандидат по 2-му округу! Его соратник Данила Гулин подготовил гениальный ролик, вскрывающий только некоторые проблемы района, до которого довели 17 единиц депутатов, превратившихся в мутантов.

Ясеневу, как воздух, необходимы свежие силы в депутатском корпусе, чтобы в районе сохранился свежий воздух!

Обновлено 05.09.2017 09:19 Подробнее...
 

Выборы 2017. Федоров Евгений. (+) 3 округ

E-mail Печать PDF

Федоров Евгений Станиславович - самовыдвиженец по 3-му округу!

Обновлено 05.09.2017 09:06 Подробнее...
 

Выборы 2017. Ковалев Евгений (+) 1 округ

E-mail Печать PDF

Евгений Ковалев - самовыдвиженец по 1-му избирательному округу. Евгений вместе с жителями остановил наглого застройщика около своего дома на Литовском, 13. Не дал снести свои гаражи (за что управе префектура устроила большой нагоняй)  и активно помогает автомобилистам из других гаражных автостоянок сохранить собственность на территории района.

Обновлено 05.09.2017 09:06 Подробнее...
 

Выборы 2017. Урожаева Надежда (+) 1 округ

E-mail Печать PDF

Надежда Урожаева - ее хорошо знают жители района Ясенево с 2015 года. Когда на Новоясеневский, 13, пришел застройщик, Надежда вместе с другими жителями не дала возвести около жилого дома очередной торговый центришко с харчевней внутри. Надежда уже тогда столкнулась с произволом властей и поняла, что от тех кто сейчас сидит по теплым кабинетам, помощи ждать не приходится. Ни один действующий депутат не пришел на помощь жителям! И Надежда приняла решение самой выдвигаться в депутаты, чтобы отстаивать свой район и права его жителей. Надежда против сноса гаражей и принимала активное участие на Круглом столе за сохранение имущества жителей.

Обновлено 05.09.2017 09:05 Подробнее...
 

Выборы 2017. Константин Алтухов (+) 1 округ

E-mail Печать PDF

Москвич Константин Алтухов в одночасье стал знаменитостью, получивший статус Паркмена!

Константин Алтухов год назад принял решение избираться в районе Ясенево, столкнувшись лицом к лицу с заместителем главы управы С. Р. Хачатряном, подающим надежды попасть под уголовную статью. Когда Константин вступит в полномочия депутата, он ускорит этот процесс - в районе целый полк административного ресурса, требующего зачистки.

Константин Алтухов - человек дела! Он несколько лет подряд, рискуя своим здоровьем и свободой, защищает права автомобилистов.

Константин против платных парковок в районе Ясенево, Константин Алтухов против сноса гаражей жителей района.

Именно с таких, как Константин Алтухов, начинается гражданское общество!

Все здравомыслящие жители 1-го округа голосуют за Константина Алтухова!

Обновлено 05.09.2017 09:05 Подробнее...
 


Страница 4 из 11