YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Выборы 2017


Выборы 2017. Гришина И. В. (-) 1 округ

E-mail Печать PDF

Дошла очередь и до Иришки. Волнуется, наверное, ждет, что ей дифирамбы пропоют с гадкого сайта, как она мечтала пять лет назад и просила, чтобы о ней что-нибудь хорошее написали. Было бы что-нибудь хорошее, Ирина Владимировна, - обязательно написали бы! Но за пять, окружив себя лизоблюдами, подхалимами и прочей шушерой, дискредитировала себя полностью и окончательно, служа верой и правдой не избирателям, а управе и префектуре.

С праздничными песнями и плясками прокружилась она своим семейным анклавом пять лет в районе под дудочку администрации, слившись с ней порыве экстаза на бюджетной подушке. Чета депутатов Гришина&Оськин, избираясь в 2012 году, не предполагали, что имея разные фамилии, их прямые родственные связи вылезут на поверхность и станут достоянием общественности. В нынешней кампании Оськин остается в истории, а историк Гришина собирается вновь устроить историю с географией в районе.

Огромное достижение Ирины Владимировны в ее истории заключается в смене партии. Она делом подтвердила свою сущность, перейдя в партию жуликов и воров из партии Справедливая Россия, под личиной которой избиралась пять лет назад.

Обновлено 04.09.2017 10:35 Подробнее...
 

Выборы 2017. Менделеев С. В. (-) 3 округ

E-mail Печать PDF

Ху из депутат Менделеев? А ху его знает... Ху в полосочку может быть и знает... 18+

Обновлено 03.09.2017 16:15 Подробнее...
 

Выборы 2017. У мундепов на выборы 6,7 млн. рублей

E-mail Печать PDF

В 2014 году прошли публичные слушания по бюджету на период 2015-2017 годы. В бюджете имеется строка "Референдумы и выборы". Мундепы на проведение референдумов средства на 2015-2016 гг. не закладывают. На 2017 год они запланировали 6,7 миллиона на проведение выборов самих себя. Избиратели не видят агитационной деятельности справ-едросов. Куда или кому уйдут эти средства?

Обновлено 02.09.2017 20:26 Подробнее...
 

Выборы 2017. Николаев А. А. (-) 2 округ

E-mail Печать PDF

Депутат А. А. Николаев запомнился прежде всего хамством по отношению к жителям и лакейскими ужимками к своим старшим товарищам по партии. Выдвигается второй раз, перескочив из 1-го избирательного округа во второй в надежде получить голоса  тех избирателей, которые о нем слыхом не слыхивали и знать не знают. Николаев за первый срок успел поработать в жУлищнике одновременно совмещая работу генеральным директором в ОООшке имени самого себя. И сидел бы долго Николаев в жУлищникее, но на его несчастье  произошло событие районного масштаба -  на Тарусской, 18-1, сгорела квартира по причине неработающей системы ДУиППА и отсутствия воды в пожарном трубопроводе.  Николаев по-быстренькому ретировался со столь "теплого" местечка, не выполнив свои прямые обязанности ответственного по пожарной безопасности. Но позже был допрошен, признан виновным, оштрафован, но ему - все с гуся вода. Он опять собирается отсидеться одной из единиц под крылом мамы-гришиной.

Обновлено 19.05.2023 20:52 Подробнее...
 

Выборы 2017. Юрьев В. В. устроил Юрьев день избирателям

E-mail Печать PDF

С 30 августа 2017 года началось досрочное  голосование. 31 августа Римма Прокопович пришла в ТИК, чтобы осуществить свое волеизъявление заранее, поскольку именно в день голосования она приглашена на свадьбу. В ТИКе она написала заявление о предоставлении ей такой возможности в соответствии с п.5 статьи 69.1 Избирательного кодекса.  Однако, председатель комиссии В. В. Юрьев не стал рассматривать заявление в день обращения и предложил Римме Сергеевне прийти на следующий день.  В. В. Юрьев провел с Риммой Сергеевной беседу, в которой сначала сказал, что не может ей предоставить возможности проголосовать в соответствии с законом, но тут же проговорился и объяснил, что их Московская комиссия попросила  только по документам (что по документам осталось непонятным и предоставление документов Кодексом не предусмотрено). Затем В. В. Юрьев, выяснив дату свадьбы,  все-таки смилостивился и предложил избирателю прийти поближе к 9 сентября "когда все рассосется".

В. В. Юрьев! Вы на что опираетесь в своей деятельности? На закон, просьбу Московской комиссии или на "когда все рассосется"?

На следующий день Римме Сергеевне вручили Решение об отказе в досрочном голосовании, потому что комиссия признала указанную причину неуважительной.

Обновлено 02.09.2017 20:37 Подробнее...
 


Страница 5 из 11