YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Выборы 2017


Подпольная деятельность мундепов и новые лица экспертов

E-mail Печать PDF

В апреле 2017 года, задолго до объявления предвыборной кампании, в районе Ясенево началась подпольная деятельность людей, выдвигающих на выборы свои кандидатуры. 6 апреля состоялась встреча депутата Е. А. Екжановой (запомнившейся избирателям восторгами от аннексии "крымнаш") с советниками главы управы. На встречу Екжанова, под видом экспертов, привела двух тайных кандидаток в мундепы - главврача 134 поликлиники Н. А. Кузнецову и руководителя ГБОУ 2103 Н. П. Ильину, совсем недавно обосновавшуюся в Москве.

И когда же такие занятые люди, занимающие руководящие посты в бюджетных учреждениях, собираются представлять интересы избирателей?

На это мероприятие смог проникнуть Александр Кожин, которому чинили препятствия советницы главы управы. Встреча прошла в теплой уютной обстановке за чашечкой чая. Советница Мария Павлова, увидев молодого мужчину, благоухая всем своим телом,  привлекала его внимание.  Ее стул оказался прямо пред его очами, порядочно загородив ему обзор выступающих.

Обновлено 20.08.2017 10:31 Подробнее...
 

Выборы 2017. График встреч с кандидатами

E-mail Печать PDF

Утвержден график встреч с кандидатами в депутаты по избирательным округам. Каждый избиратель сможет выбрать для себя удобное время и день для встречи с потенциальными  избранниками. Приходите, снимайте на видео и распространяйте по соцсетям. Группа в ФБ "Наше Ясенево" - https://www.facebook.com/groups/nashe.yasenevo/

Обновлено 10.08.2017 22:25 Подробнее...
 

Выборы 2017. Возбуждено уголовное дело

E-mail Печать PDF

Вы спросите, а при чем здесь выборы? Прежде чем принять решение и отдать свой голос за кандидатов из предыдущего созыва (их будет 12 человек), хорошо подумайте и представьте себя на месте пострадавших в той истории, которая произошла три года назад. Эти функционеры вам не помогут в трудную минуту. Проверено жизнью.

Расскажем коротко  по порядку. Три года назад полностью выгорела трехкомнатная квартира на Тарусской, 18-1., которая находится на 22 этаже. При тушении в пожарном кране не оказалось воды и тушили пожар почти три часа. Система ДУиППА, эвакуационные и аварийные выходы не были подготовлены к чрезвычайной ситуации и находились в ненадлежащем состоянии. За техническое обслуживание и содержание дома ответственность несет управляющая компания, в отношении которой, спустя три года, возбуждено уголовное дело, благодаря активисту района Александру Кожину, представлявшему по доверенности права и интересы пострадавших. Неоднократно А. Кожин обращался за содействием к депутатам. Но в ответ он и погорельцы получали только хамство и циничную ложь с лицемерной улыбочкой Гришиной и гримасами остальных депутатов.

Обновлено 09.08.2017 21:33 Подробнее...
 

Выборы 2017. Сведения о кандидатах по округам

E-mail Печать PDF

Предлагаем на обозрение сведения о всех зарегистрированных кандидатах по трем округам, которых в общей сложности в два раза больше, чем на выборах 2012 года.  От каждого округа будут избираться по ПЯТЬ кандидатов. Кандидаты от партии Едра и примкнуших к ним опозорились за последние 17 лет так, что пора их отправлять на покой. Но 12 человек из старого состава вновь подали документы на регистрацию. При голосовании будьте предельно внимательны. В списках достаточное количество спойлеров как партийных так и самовыдвиженцев.

Обновлено 09.08.2017 15:16 Подробнее...
 

Выборы 2017. Действующий депутат А. Николаев (-)

E-mail Печать PDF

Представляем фрагменты видеозаписи с публичных слушаний, прошедших 1 августа 2017 года, на  которых одним из членов рабочей группы являлся действующий депутат Антон Николаев. Данный депутат в настоящее время является кандидатом в депутаты по 2 избирательному округу от ЕдРа. Просто посмотрите фрагменты с публичных слушаний и вы увидите как депутат общается с избирателями, обвиняя их в провокациях.

Обновлено 20.08.2017 10:31 Подробнее...
 


Страница 10 из 11