YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Выборы 2017


Выборы 2017. Константин Алтухов (+) 1 округ

E-mail Печать PDF

Журналист Евгений Левкович о Константине Алтухове.

Обновлено 09.09.2017 17:41 Подробнее...
 

Выборы 2017. Информационные щиты - платные!

E-mail Печать PDF

Кандидаты в депутаты по 1 избирательному округу Константин Алтухов и Надежда Урожаева вывели на чистую воду жУлищник! У подъездов каждого дома висят информационные щиты, на которых размещается реклама и иногда социальная информация.  Жители несколько лет бьются и не могут добиться от жУлищника, чтобы получить достоверную информацию об этих красивых застекленных щитах. И вот, наконец, свершилось! Кандидаты поймали с поличным человека, не очень хорошо говорящего по-русски, который снимал с информационных щитов листовки кандидатов. Между Константином Алтуховым и неким Максимом состоялся телефонный разговор, из которого стало ясно, что застекленные щиты - платные! Теперь остается выяснить, кому в карманы идет плата за них. Для сведения сообщаем: информационные щиты висят на стенах, которые являются общим имуществом собственников многоквартирного дома, не всяческих бестолковых организаций.

Обновлено 08.09.2017 16:22 Подробнее...
 

Алтухов Константин (+) 1 округ - против точечной застройки!

E-mail Печать PDF

Алтухов Константин не ведет кабинетную войну - он сам выходит на тропу войны с застройщиком!

Обновлено 08.09.2017 15:26 Подробнее...
 

Выборы 2017. Кандидаты 1 округа встретились с избирателями (+)

E-mail Печать PDF

Кандидаты по 1-му избирательному округу Евгений Ковалев, Надежда Урожаева и Александра Худякова провели встречу с избирателями 19 августа 2017 года и представляют видеоотчет о встрече. Для тех, кто не смог прийти, - смотрите видеозапись! Если у кого-то будут вопросы или предложения, направляйте их по следующим электронным адресам:

Обновлено 08.09.2017 16:24 Подробнее...
 

Выборы 2017. Наглядное пособие для избирателей

E-mail Печать PDF

Уважаемые избиратели! Предлагаем всем ознакомиться с наглядной агитацией в преддверии выборов 10 сентября 2017 года. Территориальная избирательная комиссия в циничной форме нарушает закон и не информирует граждан о предстоящих выборах. Тем не менее, о выборах и кандидатах в депутаты много информации в соцсетях. В районе три пятимандатных округа. Каждому избирателю дается право выбрать от 1 представителя до 5 из 21 - 26 (в зависимости от округа). При заполнении бюллетеня - будьте внимательны. Чтобы на вашем бюллетене не подрисовали "галочки", выберете пятерых кандидатов сами.

Обновлено 07.09.2017 14:37 Подробнее...
 


Страница 2 из 11