YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Голубятни


Срочное сообщение! Подходите к голубятне!

E-mail Печать PDF

Литовский, 9/7, около автомойки. 10:22 МСК. Начинается очередное мародерство жилищника с кражей имущества.

Обновлено 20.07.2017 22:28 Подробнее...
 

Фиаско рукожопного жУлищника

E-mail Печать PDF

После взлома голубятни, ближе к вечеру, жУлищник пригнал манипулятор для ее вывоза. Но  рукожопные исполнители не смогли справиться с поставленной задачей и ретировались. Директор жилищника Станислав Владимирович Ширяев на звонок жителей не среагировал и бросил трубку, сославшись на прием населения (прим. - прием населения у Ширяева по понедельникам, а не по средам. Значит, сдрейфил и спрятался за свое вранье).

Обновлено 20.07.2017 10:22 Подробнее...
 

Свиридов&Котов устроили голубиный ад

E-mail Печать PDF

Вставшие с колен Ефим Котов и Максим Свиридов скрепно и патриотично, с чувством наложивших в штаны шестерок, убивают голубей, демонстрируя высокодуховные  человеческие отношения к природной среде обитания и голубям.

Бандитское лицо  управы и префектуры крупным планом. Видео под катом.

Обновлено 20.07.2017 10:07 Подробнее...
 

Итоги "реновации" голубиного питомника

E-mail Печать PDF

19 июля 2017 года, в присутствии М. Свиридова и Е. Котова из управы района Ясенево, была вскрыта голубятня руками гастарбайтеров. На третий день самоуправного уничтожения объекта документы на снос представлены не были. Место преступления - зеленый оазис по адресу Литовский бульвар, 9.

В  районе Ясенево, с 17 по 19 июля 2017 года, по предварительному сговору администрации района было совершено коллективное преступление, попадающее под уголовные статьи УК РФ.

Обновлено 19.07.2017 23:35 Подробнее...
 

Голубятня разорена и птенцы погибнут

E-mail Печать PDF

Фашиствующие элементы разорили голубятню, где находились птенцы, которые обречены на гибель, так как напуганные голуби покинули гнездо и больше не вернутся в разгромленную  голубятню.

Обновлено 19.07.2017 15:41 Подробнее...
 


Страница 3 из 5