YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Как не платить за капремонт

ГОНИМ ВОЛНУ, ЧТОБЫ ВЫЗВАТЬ ЦУНАМИ

НЕ ПЛАТИ НА ТРАНЗИТНЫЕ СЧЕТА ЖУЛИКОВ!

Алгоритм действий разработан П.Фалковым и Л.Сервой


 

 



Колесникова А. Г. Судебная защита в ЖКХ

E-mail Печать PDF

https://www.youtube.com/watch?v=xc4-_5eLC2E&t=391s

 

 

 

Обновлено 03.05.2019 20:52
 

Как нас дурят на общедомовом имуществе. Пора перестать платить!

E-mail Печать PDF

Но мы все, как законопослушные граждане, согласно ЖК РФ, уже с 2005г. платили и до сих почему-то платим за содержание так наз. общего имущества МКД и придомовой территории, которое нам никто никак не передавал и сами жители никогда ничего не оформляли (кроме как декларации ст. 36 ЖК РФ). Этот мутный термин «общедомовое имущество» был выдуман, скорее всего, чтобы скрыть от нас то, что приватизация касалась отдельных помещений. В процессе приватизации (естественно после соответствующей регистрации) они из муниципальной перешли в личную собственность. Что же касается остального имущества, то оно по-прежнему осталось в муниципальной собственности. Хочу также напомнить всем что каждый из нас является наполнителем местного бюджета, так и получателем средств (по ст.162 Бюджетного Кодекса) муниципального бюджета от межбюджетных трансфертов, выделяемых субъектам РФ (в т. ч. на оказание финансовой помощи по оплате жилья, услуг ЖКХ) и получается муниципалитеты, получая каждый год бюджетные средства , изобрели способ их присвоения ???

Обновлено 04.02.2019 13:47 Подробнее...
 

Суд с ФКР. Материалы дела П. Фалкова

E-mail Печать PDF

Вмешательство в собственность под видом капитального ремонта как средство получения "длинных денег" практически безвозмездного кредитования привилегированных банков и структур ФКР за счет собственников.

Подробнее...
 

ЗУ, антенна, радио - незаконны!

E-mail Печать PDF

ЗАЯВЛЕНИЕ НА ИМЯ РУКОВОДИТЕЛЯ УПРАВЛЯЮЩЕЙ ОРГАНИЗАЦИИ

Подробнее...
 

Запросы в досудебном порядке в УК, МФЦ, ЕИРЦ, банк ВТБ

E-mail Печать PDF

Запросы в досудебном порядке надо делать обязательно, причем, если получили отписку, сделайте запросы еще раз. Дело в том, что суды делают запросы по вашей просьбе, только если вы приложите к своему ходатайству копии обращений в организации, которые вам не дали нужную информацию. Можете смело редактировать запросы под свою ситуацию. Запросы надо носить ножками, чтобы у вас была бумажка с вх. номером и штампиком. Суды, как и Москва, слезам не верят: ой, я делала запросы по электронке…

Подробнее...
 


Страница 1 из 3