YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Венткиоски и Лесопарковая

На заборе написано

E-mail Печать PDF

Сегодня стало известно, что происходит за глухим забором, воздвигнутым на территории природно-исторического парка Битцевский лес

Обновлено 04.01.2015 19:16 Подробнее...
 

Накануне приезда комиссии

E-mail Печать PDF

С середины августа по сей день по просеке от Новоясеневского тупика в строну улицы Академика Янгеля курсировала тяжелая строительная техника. Просеку разворотили до неузнаваемости - колеи по колено, грязь, лужи. 3 октября метростроевцы узнали, что к ним едет ревизор из Мосгосстройнадзора.

Обновлено 04.01.2015 19:16 Подробнее...
 

Венткиоск на лыжной трассе

E-mail Печать PDF

Просека, по которой проложена бетонная дорога к строящемуся объекту, является зарегистрированной в Департаменте спорта лыжной трассой. В лес продолжают заезжать МАЗы без разрешения на въезд. Из неофициальных источников известно, что ордер ОАТИ выдан на изыскательские работы. На деле мы наблюдаем за глухим ограждением рытье котлована глубиной около 20 метров. МАЗы и КАМазы из леса вывозят грунт.

Обновлено 04.01.2015 19:17 Подробнее...
 

Засекреченный объект. 30 сентября 2012 года

E-mail Печать PDF

За глухим забором продолжается строительство неизвестного объекта в П-ИП "Битцевский лес". Может английские шпионы камни закапывают или подземный ход роют в СВР? Полиция не реагирует, поскольку выполняет не долг перед Родиной, а сидит у кормушки, беспокоясь только о том, чтобы не потерять доходное местечко.

Обновлено 04.01.2015 19:18 Подробнее...
 

Пресс-конференция

E-mail Печать PDF
1 октября в 12 часов состоится пресс-конференция в том числе по вопиющим нарушениям при строительстве Бутовской линии метро под Битцевским лесом.

Независимый пресс-центр
ул. Пречистенка, дом 17/9, первый этаж
http://www.infolegal.ru/
Обновлено 04.01.2015 19:31 Подробнее...
 


Страница 6 из 10