YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Венткиоски и Лесопарковая

Наплевали на Государственную экологическую экспертизу

E-mail Печать PDF

В положительном заключении Государственной экологической экспертизы от 5 марта 2012 года о строительстве венткиосков на странице 25 абзац 4 написано черным по белому: "Технология ведения работ предусматривает выполнение всех работ непосредственно из тоннелей, строительство вентиляционных киосков, не будет сопряжено с заездом в лес строительной техники и сколько-нибудь значительными по площади разрытиями, а сведутся к локальному нарушению живого почвенного покрова".

В настоящее время по лесу идет стройтехника для строительства венткиоска смотреть тут. Кто дает разрешения и подписывает согласования? Куда смотрят надзорные органы? Где полиция по обслуживанию П-ИП "Битцевский лес"?

Обновлено 04.01.2015 19:57 Подробнее...
 

Венткиоски метр на метр

E-mail Печать PDF

"Мосинжпроект", в лице главного инженера В.Белякова, убеждал граждан и свое начальство, что венткиоски  будут строиться изнутри тоннелей и  иметь размер метр на метр высотой два метра. Напоминаем, что в настоящее время прокладывается бетонная дорога через ООПТ "Битцевский лес" для строительства венткамеры под кодовым названием "пожарный водоем". Смотреть материал здесь!

Врать - не мякину жевать, не подавишься.

Обновлено 04.01.2015 19:58 Подробнее...
 

Вранье не споро: попутает скоро

E-mail Печать PDF

На просеке  от Администрации Битцевского леса в сторону Чертаново  через 300 метров направо ведутся работы по  прокладке бетонной дороги, которая уходит глубоко в лес.

Обновлено 04.01.2015 19:59 Подробнее...
 

Постановление правительства

E-mail Печать PDF

Постановление правительства Москвы № 40-ПП от 14 февраля 2012г.

Обновлено 20.09.2015 18:49 Подробнее...
 

Технология строительства

E-mail Печать PDF

Начальник отдела из Метрогипротранса Федуненко Анатолий Петрович говорит о технологии строительства венткиосков в лесу

Обновлено 04.01.2015 19:59 Подробнее...
 


Страница 9 из 10