YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Венткиоски и Лесопарковая

Депутат Зюзино посетила станцию "Лесопарковая"

E-mail Печать PDF

Муниципальный депутат района Зюзино Наталья Чернышева побывала в Битцевском лесу на строящейся станции "Лесопарковая". То, что она увидела своими глазами выложено в ее ЖЖ. С этим материалом предлагаем ознакомится жителям нашего района.

Жители Ясенева очень сожалеют о том, что ни у одного из 18-ти муниципальных депутатов района Ясенево не появился интерес к Битцевскому лесу, который находится на территории района и подвергается постепенному уничтожению. Видимо, у этих депутатов интересы находятся в другом месте.

Обновлено 02.10.2013 17:00 Подробнее...
 

Тишина, ах какая стоит тишина ...на венткиоске

E-mail Печать PDF

18 июня 2013 года удивил жителей тем, что на венткиоске не велись работы.

Обновлено 15.12.2014 22:48 Подробнее...
 

Экологическое преступление в Битцевском лесу

E-mail Печать PDF

В 20 квартале П-ИП "Битцевский лес" продолжают вестись работы по изыскательским работам с возведением венткиоска, несмотря на то, что на щите указан срок окончания работ - 30 декабря 2012 года. Что же там делают рабочие в мае, спустя пять месяцев после окончания работ? Может быть докопались до слоев юрского периода? С отгороженной территории строители выливают в ООПТ субстанцию черного цвета неопределенного происхождения. На ощупь - маслянистая, тягучая, плохо смывающаяся и с неприятным запахом.

Обновлено 04.01.2015 18:26 Подробнее...
 

Инженерно-изыскательские работы превращаются в венткиоск

E-mail Печать PDF

Что же происходит в Битцевском лесу? Строят венткиоск или проводят инженерно-геологические изыскания? А может быть это просто мероприятия для проведения экологических изысканий, как написано на информационном щите? Сегодня произведена видеосъмка работ, производящихся за высоким забором в 20 квартале Битцевского леса. Как говорится, не верь глазам своим. На заборе написано одно, в ответе Стройдепа - другое, а за забором происходит третье.

Обновлено 04.01.2015 18:26 Подробнее...
 

Воду из шахты откачивают в лес

E-mail Печать PDF

Видео под катом

Обновлено 04.01.2015 18:27 Подробнее...
 


Страница 2 из 10