YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Благоустройство

Парк 30-летия района Ясенево. Репортаж

E-mail Печать PDF

Более 10 лет назад, при управлении районом Ю. В. Никитенко, был заложен "Парк 30-летия района". За десять лет сменилось несколько глав управ, но ни при одном из них парк так и не превратился в парк в хорошем смысле этого слова - деревья не растут, трава выкашивается несмотря на то, что эта территория относится к ООПТ ПиП "Битцевский лес", где луговое разнотравье косится один раз в год. Зато дорожек проложили в этом парке во все стороны света. При последнем главе управы парк выглядит в соответствии с его слабостями:

Обновлено 26.06.2018 13:50 Подробнее...
 

Каток, словно бегемот, пожирает бюджет

E-mail Печать PDF

Несколько лет назад по адресу ул. Голубинская, 7-2, жителей осчастливили возведением катка, на который было потрачено более 7 миллионов рублей. Затем на протяжении всех этих лет каток ремонтировали силами управляющей компании. История этого спортивного объекта пять лет назад подробно излагалась ЗДЕСЬ. Это нЕчто, типа каток, простояло пятилетку и вновь затребовало денег. В 2018 году каток отремонтируют и начнут обслуживать всего  лишь за 4 миллиона бюджетных денег. Старожилы помнят простые хоккейные коробки во дворах, не требующие больших затрат. Но их все снесли и осваивают бюджеты с новыми технологиями.

Обновлено 26.06.2018 11:27 Подробнее...
 

Айвазовского, 5-1. Разведение огня в парках запрещено!

E-mail Печать PDF

В районе Ясенево находится много природных комплексов, которые граждане, вопреки Закону, используют в качестве полевой кухни для приготовления шашлыка. Особенно этим отличается  отблагоустроенный в прошлом году парк с прудом между домами по Айвазовского, 5-1, и Соловьиный, 2.

Обновлено 11.05.2018 22:45 Подробнее...
 

Деятельность врача-уролога повергла жителей в шок

E-mail Печать PDF

Когда врач начинает заниматься садоводничеством, то становится посмешищем всего района!

Обновлено 02.05.2018 10:53 Подробнее...
 

Красота по-матвеевской оставила неизгладимые впечатления

E-mail Печать PDF

Жители отреагировали на деятельность  не старой еще женщины, у которой уже имеются все признаки выжившей из ума старушки. Зачесались у сорокалетней дивы то ли руки, то ли признаки и она решила навести красоту около дома на общественной территории, где росли кусты шиповника. Обрезала кусты - по самое не могу. Идут жители мимо пеньков и дивятся, дворников ругают. Как же они могли так безжалостно обрезать кусты? Но это не дворники сотворили. Это сделала обыкновенная жительница дома, врач-уролог, Матвеевская Т. А., у которой представления о красоте находятся на уровне воспаленного мочевого пузыря.

Обновлено 30.04.2018 09:47 Подробнее...
 


Страница 5 из 37