YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Благоустройство


Что-то там в носу Жилищника - черно-белая зима с реагентами

E-mail Печать PDF

Ну, что,  дорогие москвичи, горожане и жители района Ясенево. Угадайте, куда уходят наши денежки? Камазов и бобкэтов нет, зато  жУлищник есть, который собирает наши денежки и создаёт видимость своего труда на наше с вами "благо"... и их устройство. Нашим дворникам был дан приказ утоптать снежные кучи и закидать их чистым снегом, чтобы закрыть портал. Заметьте не вывезти снег, а утоптать... Чистить открытые парковки  приказа нет, а вот заниматься абсурдом - приказ есть.... О, великий благоустроитель и создатель комфортных условий жителям, он же многодетный папа Виталий Носов. Вы где? Детей подращиваете или новых ждете?

Обновлено 13.02.2017 22:09 Подробнее...
 

Зимние пытки звуком

E-mail Печать PDF

На москвичах проводят круглогодичные пытки звуком. Шумные трактора снуют по глонассу в таком количестве, словно вспахивают бескрайнее поле. Летом под окнами трещат в ежедневном режиме триммеры, уничтожая повсеместно траву вместе экологией. Зимой - заводят на вонючей солярке электрический снегоуборщик,

Обновлено 06.01.2017 22:19 Подробнее...
 

Пишем грамотно жалобы на Жилищник

E-mail Печать PDF

Рекомендации дает профессиональный  эколог.

Если вы жалуетесь на уборку снега на портал "Наш город", то снег просто уберут в другое место и ответят за подписью главы управы: "проблеме ликвидирована", а в ее корнях разбираться никто не станет. От управжилищника требуется только вовремя закрыть жалобу.

Необходимо обращаться в ОАТИ и в ДПиООС с требованием наложить административные штрафы на юрлицо ГБУ "Жилищник района Ясенево":

Обновлено 03.01.2017 21:49 Подробнее...
 

Похождения детской площадки на Рокотова

E-mail Печать PDF

Жилищник передумал превращать детскую площадку в концертную и увез 13 скамеек и 16 урн в неизвестном направлении. Постояла горемычная площадка, постояла  и, после жалобы на портал мэра, началось на ней очередное проведение работ из серии "долбанутым нет покоя - то одно им, то другое". И чему тут удивляться, если  Жилищник на благоустройство бросил такого бесценного кадра, как Геженко. А его начальника, заместителя директора по благоустройству Носова, днем с огнем не найдешь на рабочем месте.

Обновлено 21.10.2016 20:42 Подробнее...
 

Жилищник готовит концертную площадку на месте детской?

E-mail Печать PDF

Дурная голова Жилищника его рукам и ногам покоя не дает. Стояла себе детская площадка на придомовой территории.  Кто-то самый умный решил сделать детскую площадку еще более лучше. Но, как всегда, получилось еще более хуже. Всем известно, что у жулищника мохнатые руки, которые не из того места растут, постоянно чешутся, словно педикулезные. Лучше бы не касалась рука Жулищника районного благоустройства.

Обновлено 09.10.2016 21:17 Подробнее...
 


Страница 10 из 37