YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Бульвар 85

Отчего же бог не помогает?

E-mail Печать PDF

Если бог есть и он такой всемогущий, то отчего же посланникам бога на земле приходиться выбивать землю под строительство храмов путем обмана своей паствы? Запугивают своих прихожан и выдумывают очередные сказки про белого бычка о том, что на природной территории Бульвар-85 собираются строить мечеть. Посему срочно нужно бежать в управу и голосовать за православный храм. Разжигание религиозной розни, однако.

Обновлено 11.02.2015 08:18 Подробнее...
 

Экспозиция проходит под проповеди в управе

E-mail Печать PDF

Сегодня, 9 февраля, послушная паства РПЦ продолжает идти нескончаемым ручейком в управу, чтобы проголосовать за строительство храма, который им нужен "как воздух". Первый день экспозиции - здесь. Для усиления агитации в управу направлены богослужители, которые призывают голосовать за строительство храма в низинке около автомойки, и внушают прихожанам, что православию объявлена война. Очередью руководят бабушки в белых платочках. Голосующих против предают анафаме и набрасываются на них с кулаками. Любопытный сюжет может снять телевидение. 

Подробнее...
 

Как размножаются божьи коровки

E-mail Печать PDF

Регулярное посещение церкви так же не способно сделать человека христианином, как регулярное посещение гаража неспособно сделать человека шофером. Альберт Швейцер, гуманист, лауреат Нобелевской премии.

Обновлено 19.03.2015 10:41 Подробнее...
 

Оскорбление чувств атеистов

E-mail Печать PDF

В 1 квартале 2015 года состоятся публичные слушания по строительству очередного храма в низинке на Бульваре 85. В 2011 году уже проходили слушания и жители высказались категорически против строительства в том числе и храма. Слушания проходили с применением церковного ресурса, но Градостроительная земельная комиссия отменила проект полностью. И вот опять. Кто же те деятели, проталкивающие это безбожное коммерческое строительство храмового комплекса для 2% православных, посещающих храмы?

Места на бульваре много - вслед за храмом можно построить монастырь, и присвоить ему название имени  "архитектора-коммуниста Белопольского".

Обновлено 13.02.2015 11:48 Подробнее...
 

На жителей положили храмовый прибор с куполами

E-mail Печать PDF

Жители Тарусской и Ясногорской не желают видеть из своих окон храм шаговой доступности на Бульваре-85. Собрали жители 367 подписей против строительства храма и отправили челобитную в префектуру. Оттуда получили ответ за подписью А. С. Лапшинова, того самого, которого при приеме на работу обязали ознакомиться с сайтом жителей "Ясенево-2".

Чуть раньше в префектуру поступили единичные обращения  по той же самой проблеме, которая очень беспокоит жителей. Ответ тоже получили, но только за подписью другого заместителя префекта - Р. А. Камаева.

Предлагаем жителям незатейливую игру - найди пять отличий в ответах. Ответ смотри ниже. И зачем столько заместителей в префектуре, если они ответы клонируют одним исполнителем?

Депутаты в установленном порядке согласовали проект, предложенный префектурой. И все согласователи плевать хотели на мнение жителей, от которых не имеют никаких поощрений, а выборы в скором времени не предвидятся.

Обновлено 13.02.2015 11:49 Подробнее...
 


Страница 3 из 10