YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Метро

Собрание в Северном Бутово

E-mail Печать PDF

Вчера в Северном Бутово прошло собрание участников публичных слушаний

Обновлено 01.04.2012 23:03 Подробнее...
 

Книга записей, работающих на территории района

E-mail Печать PDF

Выложены свидетельства того, как гражданские служащие дружно подписываются за строительство метро, причем многие записи сделаны одним почерком.

На экспозиции в управе мы ознакомились с записями в журнале, работающих на территории района, что законом не запрещено. Внимательно изучив записи и подписи, можно заметить, что многие сделаны одним почерком. Любопытно отметить единодушие гражданских служащих из управы, ГКУ ИС и др., высказавшихся за одобрение проекта. Фальсификации продолжаются.

Обновлено 19.11.2019 15:40 Подробнее...
 

Генеральный план по сносу

E-mail Печать PDF

На экспозиции в управе представитель Метрогипротранса по имени Сулейман показал планы, которые не представлены на всеобщее обозрение. Здания и сооружения, залитые серым цветом, подлежат сносу. Магазинчики уже приказали долго жить, часть гаражей тоже снесена. Со временем снесут строительный рынок. Жилые дома по Новоясеневскому 25/20 и 21/1 тоже залиты серым. Похоже не спроста поговаривают о сносе домов.

Подробнее...
 

Челышев согласовал строительство метро

E-mail Печать PDF

Сегодня, на экспозиции в управе, были получены любопытные документы. Один из них представляем на обозрение, в котором председатель МКА Кузьмин просит префекта Челышева согласовать материалы в кратчайшие сроки. Прежде Алексей Валентинович с себя снимал ответственность за принятие решений, а теперь не отвертится.

Обновлено 29.10.2018 17:39 Подробнее...
 

Материалы с сайта префектуры исчезли

E-mail Печать PDF

С официального сайта префектуры стерты материалы публичных слушаний, пояснительные записки и комментарии от 2009 года и 2012 года по Проекту строительства Бутовской линии метрополитена от ст. Ул.Старокачаловская до ст. Битцевкий Парк смотреть пустую страницу тут. Жулики продолжают свою жульническую деятельность и предпринимают попытки уничтожения информации.

Материалы публичных слушаний, пояснительные записки и комментарии смотреть здесь Раньше было, а теперь нечего смотреть - префектура замела следы, но не все.

Обновлено 29.03.2012 22:56 Подробнее...
 


Страница 2 из 5