YASENEVO2.INFO

Человек, его права и свободы являются высшей ценностью. Признание, соблюдение и защита прав и свобод человека и гражданина - обязанность государства. Конституция РФ. Статья 2

  • Увеличить размер шрифта
  • Размер шрифта по умолчанию
  • Уменьшить размер шрифта
Парки - застройка и вырубка


В Битцевском лесу современные буратины закапывают миллионы

E-mail Печать PDF

В 2016 году сумма составит более 51 миллиона рублей. В настоящее время под благими намерениями подписано три контракта с разными подрядчиками. Битцевский лес уродуют за наши деньги. Заказчиком работ является Мосурода, проходящая по документам как  Мосприрода. Все фамилии подписантов известны и документы сохранены в архивах. Рано или поздно удалым буратинам придется ответить за нарушение Конституции.

Подробнее...
 

Битцевский лес просит защиты. Где Бог?

E-mail Печать PDF

Что может делать Мосурода? Уродовать Битцевский лес.

"Мосприрода" решила закопать в Особо охраняемой природной территории Битцевский лес почти 30 млн.руб. - уничтожить живые тропинки и завалить всё так обожаемыми собяниным бордюрами с щебнем. Вот счастье будет для автомобилистов и мотоциклистов! Им делают трассы! "Денег совсем нет. Вы держитесь там. Но заработать на бордюрах, дорогах и щебне в Битцевском лесу просто необходимо".

Подробнее...
 

Парадокс. Страна стала меньше, а СВР - все больше

E-mail Печать PDF

19 октября 2016 г. в Центральном доме журналиста прошла пресс-конференция по поводу планов вырубки Бутовского леса. В эти дни, часы и минуты Служба внешней Разведки России вырубает и огораживает кусок Бутовского леса для прокладки новой автомобильной дороги и строительства уже пятого по счёту коттеджного посёлка для генералов и полковников СВР. Если уничтожение и озаборивание Бутовского леса не остановить, от леса москвичам скоро ничего не останется. При этом неизбежно погибнет лучшая лыжная трасса города Москвы спортивного клуба Альфа-Битца, а жители Ясенево лишатся доступа к любимому месту купания «моржей» — Голубому/Магическому  озеру.

Подробнее...
 

Началась вырубка Бутовского леса

E-mail Печать PDF

СВР хочет хапнуть себе часть Бутовского леса, построить забор и дорогу. Источник.

Подробнее...
 

Рекультивация в Битцевском лесу

E-mail Печать PDF

В Битцевском лесу уничтожается незаконная стройка, которую прекратили жители с помощью природоохранной прокуратуры. В настоящее время идет засыпка котлована землей. Жителям Ясенева и Чертанова очень странно не лицезреть около этого безобразия зеленый куб со словами фанерного человечка: "Уберем это безобразие вместе". Неужели депутату ГД не хочется попиариться на этой стройке? Ах, сколько бы получилось "хороших" дел в активе едросовца!

Подробнее...
 


Страница 4 из 29